Домашние животные

Почему нет штрафов, когда люди выгоняют животных из дома?

Увы,не доросли мы еще до этого..И за выбрасывание нужны штрафы,и особенно за бездумное набирательство и плодильшичество.Чем занимаются многие безмозглые горе-любители..Подобные "Кисеньке".Именно такие "добрые хозяева"и увеличивают количество выбрасываемых и никому ненужных животных.Сами не осознавая,что вообще делают...Только из-за них вся эта круговерть живыми судьбами до бесконечности и продолжается..( "а если животных много...убирать и кормить нехватает времени и денег"..А набирать,извините,кто такое количество просит? И разводить к тому же..
Юлия Еремина
Лучший ответ
Потому, что нет соответствующих законов и низкая культура содержания животных. Вот, яркий пример, Кисенька, - плодить ума хватает, а кошек кастрировать нет. Что самое интересное, считает это нормальным. Вот из-за таких эм.. людей (вертится совсем другое слово) и такая ситуация с огромным количеством несчастных бездомных животных. В нормальных странах за своих животных хозяин несет полную ответственность.
С*
Счастливая ***
Я бы под суд за это отдавала бы. Тогда те бы, кто относится к животине как к игрушке, двадцать раз подумали, заводить ее или нет. Поиграли и выбросили.. . заводчики.
Нина Кочнева
Хотелось бы, чтобы они были, но об этом остаётся только мечтать. Никто не будет за этим следить.
а если животных много например у нас 20 котов и кошек в квартире убирать и кормить нехватает времени и денег. разводит муж. и куда девать.. выпускаем на улицу т. к дети в квартире проживают еще.
Кисенька зачем вам столько котов???