Домашние животные
Убираете ли вы за своей собакой на улице ее дела, так сказать?
Если неприятность случилась на ухоженном газоне, клумбе, детской площадке, тротуаре- уберу, конечно. Самой не приятно кучкой красоту портить, хоть и уйдет она в землю через пару дней. Нарушаю закон, так сказать)) ) Но таких аварий с пеской давно уже не случается. Дела свои он делает на небольшом пустыре. Там тоже убираю.. . человеческие "дела": пакеты, бычки, битые бутылки, остатки продуктов, пезервативы.
не, не убираю
Я доедаю, чтоб добро не пропадало!
угу счасЗ разбежалась прям: ) В этом гадюшнике, где по улицам бегают стаи беспризорных собак и гадят.... я не убираю и убирать не собираюсь
Если сие действо случилось во дворе, на дресс. площадке например, то да убираю. Если мы в поле или в лесу то нет.
Мы свои дела делаем в заброшенном лесу. Я стараюсь не давать присаживаться своей собаке вблизи домов и тем более детских площадок. Но если такой конфуз случится, конечно, уберу, хотя бы палкой в землю закопаю. Однажды её стошнило в лифте, пришлось мыть. Да и лестничную площадку на этаже у лифта я мою регулярно, так как часто остаются грязные следы и подтеки, особенно если она вздумает встряхнуться около квартиры.
Когда приезжаем в Московскую квартиру и гуляем соответственно в окрестностях конечно убираю (у меня для этого в правом боковом кармане рюкзака пучок пакетов) в МО нет, т. к. собака гуляет в поле, лесу, где мне её удобрение искать?
когда как. если на асфальте. то да
Конечно убираю.
Нет, не убираю.
Если в парке сделала то да, а так нет.
нет но кто живет в центре Москвы да такой приказ
Нет