Домашние животные
Убираете ли вы за своей собакой на улице?
Разумеется убираю. Я цивилизованый человек, живу в цивилизованой стране. Если какой то выходец из каменного века предпочитает жить в говнах, то мне он явно не образец
Убираю, если пес решил, что самое лучшее место - там, где ходят.
***оксана*** *
А там где не ходят, зачастую играют дети )
нет
Мои собаки не оправляются на детских площадках и на асфальте, чаще гуляем в полях и в лесу, убирать там и увековечивать экскременты в полиэтилене не вижу смысла, в лесу и в поле они никому не мешают и превратятся в органику через пару дней
Пока в городе жили местами убирала, сейчас в области живем убираю только по участку если вдруг случится.
Честно сейчас нет, раньше убирала. Но поняла, что это не тот случай, когда убираешь для себя и за себя, а получается просто убираешься для других (одного говна меньше, другого в сто раз больше). Вот 100% на площадку и инвентарь принесла и вроде пообщалась, но всем, как говорится ср@@@ть. (
Дана Джакупова
А в жизни каждый должен просто делать лучше, не глядя на других, тогда и будет порядок.
Если инцидент произошел в общественном месте - обязательно. Достаю из рюкзака обычный полиэтиленовый пакет, собираю и выбрасываю в ближайшую урну.
Если собака озаботилась сделать это в глубине сквера или в частном секторе - то нет.
Жена убирает, потому что собака под окном срёт.
Убираю всегда. Зачем мне там потом ходить и топтать. К сожалению не все это делают, даже когда собака на асфальт гадит.
Моя собака закапывает за собой
ага с лопатой да с мешочком бегаю по улице
собираю колекцию каках))