Если во время ужина мы не даём нашей собаке поесть, то она уходит и начинает везде какать. Обкакивает всё, кроме пелёнки.
Если кто-нибудь из нашей семьи дунет на хомячка, он прищуривает глазки и убегает в дом или зарывается в подстилку, и если выходит поесть, то сидит перед кормушкой повернувшись к нам задом.
Домашние животные
Как ваши любимцы на вас обижаются? как долго? как ведут себя? может мстят за что-то...
Бывает. Собаки демонстративно поворачиваются спиной и садятся. Но это не на долго. Стоит позвать и они рядом) А вот коши прячутся по диван и способны просидеть там пока есть не захотят.))))
Старшая моя пуделиха довольно-таки злопамятна, за то, что не так ее расчесала, например, будет демонстративно уходить, когда я в комнату вхожу, не берет от меня еду, не идет со мной гулять, будет сидеть и терпеть, но гулять пойдет... Еще и мстить будет в наше отсутствие, например рвет пакеты, вроде там ничего нет и простостак она этим не занимается, а вот тем не менее... А вот пуделюшка-мелкая наоборот не умеет на меня дуться, даже если я ее наругаю и отправлю на место, она все рввно периодически срывается, бежит ко мне и ласкается.
..БРАВО МУЖЧИНЕ, который написал - Может я в чем-то и подкаблучник, но МОЯ ЖЕНЩИНА УЛЫБАЕТСЯ, а ваши ПЛАЧУТ....
Мой кот убегает от меня под диван и рычит на меня.
Я своего наругала он сейчас вобще лежит и плачет ..