Домашние животные
Как обижается ваш любимец???
мой мне кажется совсем не обидчив, но иногда ему кажется что его не справедливо наказали, тогда он садится на кресло демонстративно отворачивается, и не подходит как ни зови!!!! правда быстро отходит и опять порядок=))))
ну если это можно назвать обидой обычно он такой)
но когда ругаешь сразу дурака включает -становеться ангелочком

Маленький был-нападал на ноги, кусал до крови. Когда ему казалось, что обижала.
Сейчас щелкаю газетой по носу-так не "разговаривает" по пол дня.
Не обидчивые у меня) )
Собаки разве что когда ругаюсь, такие блокадные глаза строят - это что-то)
Фотки только детские. .
отчитываем) )
обиделась) ) точнее делает вид
обычное состояние) )

Фотки только детские. .
отчитываем) )

обиделась) ) точнее делает вид

обычное состояние) )

Светлана Леонова
Ай да Татошка=)))
САО если наругать (что происходит крайне редко) уходит, ляжет где нибудь, зовешь гулять, а она даже не встанет.. ну вот тогда идешь обнимешь, почешешь, помиришься и все готово дело!) А Лбрадор прижмет ушки, глазки бусинками, и через 1 секунду ровно -всё,все обиды ушли и снова полизульки и целовайки!))
Ссыт в тапки:))
а ты его не обижай
моя кися обижается, когда не получает любимого корма. Поворачивается от мисочки с кормом попой и с гордо поднятой головой удаляется в свой домик. И на просьбы прийти на ручки -не реагирует
У вас Чих) А у нас Той и смесь тоя и Чиха) Чихи очень мудрые, наш, если мы на работе мой туфель на одно и то же место кладет и кусочек грызет от него, а вот той ни чего не делает, но дура дурой) Все равно же мы их любим).
Светлана Леонова
все время интересно было что за смесь получается от чиха и тоя=)))они же похожи!!тоже хотим тойчика завести!!для компании,а может и щенки будут=))
Пердит под нос. Приходится в будку выселять.
На то и жена.
Старший демонстративно отворачивается и всем видом показывает, что его величество не желает ни с кем разговаривать. От еды отказывается, играть не идет, лежит и поглядывает идут ли у него прощения просить. Младшая нахмурится немножко и все, девочка не обидчивая
Делает страдальческую моську =)
Ну и как после этого её не пожалеть?
Жрёт ноги
Нападает на ноги.
Мой вообще не обиается, а вот я на него постоянно)))
Моя кошка демонстративно поворачивается ко всем задом и сидит так минут 20))
Срет мне в тапки.