У вас безпородные или породистые?
И почему вы решили взять породистого (дворянина)?
Домашние животные
У вас дворянины или породистые? (кошки или собаки)
Кошка-дворняга и 2 котенка (было 3,одного отдали) остальных не берут не красивые...

Даша Навойчик
Не красивых не бывает, а на фотографии, котёнок просто прелесть.
моего котика дочка нашла на улице котёнком !!!(он на "аве")

Собака дворовая. Завели через знакомых. Сказали будет маленькая, оказалась средняя.
Кошка "под ангору косит" - белая и пушистая.
Планирую тайскую кошку завести - честно еще не решила пока с документами брать или без.
Породистый-самый что ни есть чистокровный йорк. Мне важна внешность, характер, темперамент и прочие соответствующие стандарту породы характеристики. Поэтому только порода, ибо кота в мешке брать не хочу.
Все дворики! Было двое и вот неделю назад подобрали третьего (!), котенок лечим и выхаживаем, где жили двое, думаю найдется место и третьему...)
Жил-был кот красавец черный перс (купили у знакомых, но без документов) , потом вселился пес чихуахуа (подарили дочери на день рождения) . К сожалению, остался один пес. Кот прожил 15 лет
У меня собака дворняжка 2 года) Она замерзала на улице, когда была щенком. Я лучше спасу жизнь, чем куплю породистого, потому что друзей не покупают и порода не главное. Породистых итак купят.
У нас разные. Двое породистых, один - чистокровная дворняга.
у нас все коты и кошки подобраны с улицы или отданы знакомыми, беспородные.
собаки были разные, сейчас две: такса и овчарка - обои подарены, без документов, значит беспородные: )
животных люблю, по-этому и беру:)
У меня собака и кот, оба беспородыши. Появились у нас спонтанно, просто, как говорится, "сердце ёкнуло - наши, и всё". Любим, обожаем, живём счастливо несколько лет.
Вперемешку, те кого целенаправленно заводили, с документами и так подбирашки есть ещё)
Дворовый, с работы принесла котёнка, иначе пропал бы, жалко стало. А если бы выбирала, то любых пушистых, порода для меня не важна.
кот 1 дворняга отдали в хорошие руки 2 помесь сибирского и домашней.
Сейчас породистая собака, раньше были беспородные кошки. Но люблю всех.
кошка - скоттиш-страйт, пёс - беспородный)
породистую взяла, потому что давно хотела себе кошку именно такой породы, а собаку просто забрала с улицы)
Обычная рыжая кошечка по кличке Зайка
собака ши-тцу с правами))
Анна Нет
мама бы не разрешила взять дворнягу (
Кошка из подвала собственного дома. Зацени какою стала.

А какой была.

Даша Навойчик
Какая прелесть! Вы жизнь кошечке спасли, а она такая красивая выросла.
кошки две беспородные и собака ( ши-тцу) с документами
Беспородный т. к. без документов ))) маламутик

Я так предпологаю вы имеете в виду под породистым, животное с родословной, да?
Ну я не знаю мой кот породистый или нет, но он очень похож на сибирика, ну может это он и есть, а может и помесь. Я не думала над тем, какого брать, породистого или нет. Я просто любила заходить в зоомагазины и вот однажды я зашла в магазин и увидела, там маленького рыжего пушистого котенка И я просто влюбилась в это маленькое существо=) и уговорила маму взять его.
Дворняга 8 лет крупная и чау чау с документами, по разуму разные и по характеру тоже чау чау упрямая дворняга покладистая, где то есть свои плюсы и минусы и у той и у другой.