Домашние животные
Собаку можно приучить делать свои дела в коробку с песком если живёт она в основном на балконе и выводится редко?
И чего так кидаться? Может это комнатная собачка? К примеру: мой кот вместе с собакой почти не вылазят из моей комнаты, нравится им тут. Не понимаю я таких людей, которые сразу осуждать пытаются, хотя сами наверняка и похуже что делали.
почитайте правила содержания собак -держать на балконах и лоджиях вообще то запрещено, вы просто изваеваетесь над собакой. как и то. что не выгуливаете ее
Если "живет на балконе и выводится редко"-так на таких хозяев только писать заявление и изымать у них животное. По статье за жестокое обращение. Пишу не из пустого, ибо такие случаи были. Любой человек, любой сосед, который знает о подобном содержании животного, в полном праве подключить зоозащиту и обратиться против таких "хозяев"в полицию. Ибо такое обращение с собакой противозаконно.
сиди сам на балконе и ходи в коробку !!!
А зачем вам вообще собака - издеваться? Любой собаке нужно общение, полноценный выгул, собака не растение и животное социальное. Ваши условия форменное издевательство - отдайте собаку вменяемым людям, и животных больше не заводите.
Конечно можно! Личным примером! Поживи на балконе недельку и ходи в коробку, она непременно скопирует твое поведение!
у моей бабки ходит на подстеленные газеты...
лучше отдайте её тому, кто сможет обеспечивать ей нормальные условия жизни.
один вопрос..., а зачем вам собака?
ребятоньки, это троль, а вы свои нервишки тратите
нет
это кошек приучают к лотку
а собак никак не приучишь
это кошек приучают к лотку
а собак никак не приучишь
нормальные люди не держат собак на балконе
Предлагаю поменяться местом жительства с несчастным животным! Пусть собачка живет в квартире, а хозяин - на балконе! И писает в коробку с песком! Есть вероятность, что поймет!
Это просто издевательство над собакой.
Это тебя надо заставить ходить в коробку с песком и держать на балконе.
Собаки стайные животные, если вся стая так делает, она начнет тоже так делать, так что всей семьей в коробочку. Желательно пример со стороны (попроси друзей тоже делать в коробочку).