Домашние животные
Щенок кобель 5 месяцев второй день писается,даже на свое место
Три дня назад сделали прививку от бешенства.Что это может быть?Он раньше так никогда не делал.
проконсультируйтесь с вет врачем, от прививки наврятли. может он замерз и подстудил мочевой пузырь. сходите к врачу. ему видней и вы точно узнаете, что с собакой.
болеет... пройдет...
Ему 5 месяцев.. . Если он не делал этого раньше, это не значит, что он не будет этого делать никогда!. .
Постепенно он ко всему приучится!..
Понаблюдайте... Если писает часто и даже во сне- проверяйтесь... Вполне возможна простуда или иныекушка....
может мочевик простудил? Или вакцина паленая
Позвоните в клинику, где прививку делали и узнайте.
А я раньше года не делаю бешенство, они плохо его переносят. Может и перебаливает. И еще: у него зубы еще не смениись, а уже прививку ставят.
Есть такая побочка после бешенства. Нормально это. Прививка тяжелая очень. Надо было прививать нобиваком и поэтапно, они ее даже не ощущают и прекрасно переносят.
Все хорошо будет с собакой, дня три после прививки они могут не чувствовать лапку и не иметь возможности вставать. Перестанет он писать под себя.
ему нужно заклеить письку
Может он просто боится. Вы его не били за это?
скорее всего он застудился. можно дать для профилактики хуже не будет фурадонин по 0.5 таб. х2р. дексаметадон по 0.5х2р. если крупная собака то по целой таблетке. а может и причина - испуг. если по собачьи обращаться