Домашние животные
Стоит ли заводить собаку породы Левретка? ))
Стоит заводить ту собаку, которая нравится лично вам, а не посторонним людям на мэйле.
Малая итальянская борзая - прекрасная собака-компаньон, обладающая рядом особенностей темперамента и телесной конституции. Она осторожна, но довольно дружелюбна к людям, особенно знакомым, любит активные игры, но хрупкость телесного сложения делает её довольно уязвимой и склонной к травмам, особенно в случае беспечных игр с детьми младшего возраста. Левретка идеально подходит активным пожилым людям, бездетным парам или людям с детьми старшего возраста. Итальянские грейхаунды очень подвижны, стремительны в движениях, часто обладают развитой мускулатурой и нуждаются в ежедневных длительных прогулках и беге, который для них совершенно необходимы. Именно активность левреток, особенно молодых, их склонность переоценивать собственные физические возможности, увлеченность преследованием движущихся объектов является главной причиной травм, наиболее распространенными среди которых являются переломы конечностей. Левретки, как и прочие борзые, обладают довольно слабым нюхом, но хорошо видят и уверенно ориентируются в пространстве, хотя эту способность к ориентации не стоит преувеличивать, особенно в городе с плотной многоэтажной застройкой. В отличие от других борзых, обычно флегматичных по темпераменту и спокойных в домашних условиях, левретки довольно часто рычат и лают, когда слышат незнакомые звуки или видят привлекающие их внимание объекты. Они склонны к беспокойному поведению в автомобиле, поэтому их лучше транспортировать в клетке.
=========================================
У нас по соседству живет левретка, они по своей конституции такие худые как будто их месяц не кормили, мне всегда хочется ее покормить)) ) А так, они милашки.

У меня у знакомой, у которой я часто летом отдыхала были всегда левретки. Не скажу, что это самые добрые собаки, но они классные. Каждое утро будили нас, свои "лизаньем "(лизали наше лицо) . А когда не могли дверь утром открыть, выходишь на кухню и она тебе встречает, будто ты её хозяин. И кстати, она пол года жила на даче, а остальные пол года в квартире. Так когда она жила в квартире, она их почти не выгуливала, они в лоток ходили.
Конечно стОит!!!
Смотря для чего она тебе нужна.
Стандарт: Рост в холке — 33-38 см, вес до 5 кг. Окрас: белый, палевый, рыжий или серо-голубой. Шерсть: короткая, блестящая, гладкая. Достоинства: ДостоинстваПривязчиваГрациозна, изящнаСообразительнаПослушнаНе имеет запахаСложностиРезкие слова глубоко обижают ееНельзя содержать в питомнике Любит испытывать терпение хозяина, поэтому необходимо серьезно заниматься ее воспитанием с самого детства.

(не моя подруги)

думаю покупай мне лично нравется