Домашние животные
В общем, выручайте!
В общем, выручайте! В квартире живет собака, которая постоянно линяет! Сколько бы я не подметала, шерсть постоянно на одежде, в огроооооомных количествах! Я уже устала! Собака в мою комнату не заходит, верь закрыта, но шерсти всё равно много (в моей комнате) . Что делааааааать?!
собакой явно нужно заниматься, но так как она не ваша понятно, что вам в напряг. для одежды можно купить спрей антистатик, который снимает статическое еллектричество и шерсть будет меньше липнуть....
Витамины собаке давайте - ей их явно не хватает, вот псинка и линяет постоянно. А еще вычесывать ее надо, тогда шерсти меньше будет. И с собакой дружить - она же не виновата, что хозяева за ней плохо ухаживают. )))
Олеся Половнёва
собака сама по себе идиотка (((сорри (но факт!)
к ветеринару его
На блох и клещей проверьте-ведь шерсть в таких кол-вах не должна выпадать, исключение-время линьки, смена шерсти "шубы" или просто каждый день расчесывать шерсть и мазать репейным маслом (укрепит, и шерстка блестящая будет) чтобы после работы не горбатится над кучей шерсти ;)
Чешите ее пуходеркой через день либо каждый день, смените шампунь променяет ее на ту что для укрепления! и витамины купите бреверс называются, они для шерсти, дозировка 1 таблетка на 2 кг веса собаки! И если не перестанет, то ведите ко врачу.
Хорошенько расчесывайте ее каждый день, или лучше подстригите
Расчёсывайте, ну или витамины купите, подстригите, если не поможет то к ветеринару
Может стоит купить фурминатор? С ним легче))))
Олеся Половнёва
а есть какие-нибудь идет чтоб шерсть так сказать "не прилипала" к одежде?
Олеся Половнёва
идеи*
Олеся Половнёва
а есть какие-нибудь идеи чтобы шерсть просто "не прилипала" к одежде?!
избавиться от собаки
Олеся Половнёва
не вариант, снимаю квартиру, собака хозяйская ((((((
1. помойте ее специальными бальзамами
2. отведите к ветеринару
3. чаще вычесывайте ее
4. больше давайте ей есть мясо
5. купите витамины.
2. отведите к ветеринару
3. чаще вычесывайте ее
4. больше давайте ей есть мясо
5. купите витамины.
Олеся Половнёва
я студент, и мне не очень выгодно в денежном плане водить эту дворняжку по ветеринарам...)))
Витамины. может их нехватает?!
1. Попробуйте чаще вычёсывать собаку.
2. Обратитесь к ветеринару, может у Вашей собаки вирусное заболевание сопровождаемое
линькой.