Грэтта
Герда
Глаша, Браша
Силена, Сирена
Муся
Мэри
Мия, Мая
Мэгги
Маура
Аура
Алиса
Амур
Амор
Жульберт
Бруно, Бруня
Лунтик
Бакс
Марсель
Мартин, Марти
Джуниор
Чарли
Тэдди
Фрэдди
Гарри
Чейз
Чаки
Сэмми
дин
Рафаэль
Руф
Рокки
Рич
Альф
Эльф
Арнольд
Мурзик
Кузя
Кеша
Крисс
Клайф
Брэндон
Брэнди
Бэнтли
Бостон
Бруклин
Бродвей
Жора
Жакли
Лео, Леонардо, Леопольд
Лорри
Макс
Эрик
Рич, Ричард
Рой
Джой
Барсик
Лаки
Патрик
Пончик
Фантик
Фунтик
Домашние животные
Как назвать котика или кошечку??
Вот здесь посмотрите, выбор преогромный) http://www.zooclub.ru/cats/klich.shtml
раздел кошки раздел имена www.zooclub.ru
У нас в семье кошке 12,5 лет, но имя ее к ней так и не прижилось, назвали Багирой, по видимому ей не понравилось, так что так и зовем Кисой, а если что ни будь набедокурит, то Кошкой-Кошатиной.
когда нам подбросили 2-х котят ( в то время наши удачно в футболл играли ) и назвали одного Гусом а второго Хиддингом
Зелибоба
Мава, Мага, Магдалина, Магри, Мадея, Мадж, Мадлен, Майка, Майна, Майра, Мака, Македония, Макси, Мальвина, Мальта, Мами, Мамушка, Манеста, Маня, Маняша, Мара, Марена, Марго, Мари, Марина, Мариола, Мариона, Мария, Марка, Маркиза, Маркися, Марно, Марсела, Марсина, Марта, Мартинка, Мартышка, Марула, Маруся, Марфа, Марша, Марыська, Мася, Масяня, Матильда, Матрёна, Маура, Мафия, Маха, Машка, Медея, Мега, Мега, Мегги, Меди, Мексика, Мелани, Мелла, Мелисса, Мента, Мери, Мерса, Метель, Мечта, Миди, Мика, Микаэла, Мики, Миледи, Милена, Мили, Милка, Милли, Милочка, Мильта, Миля, Мими, Мина, Минако, Мини, Мининора, Минни, Мира, Мирам, Миранза, Мирта, Мирчик, Миска, Мистери, Миту, Мишель, Мия, Млада, Можи, Мойва, Мойда, Молли, Молли, Моль, Мона, Моника, Монта, Морека, Мориса, Морошка, Мотря, Мотя, Мошка, Муза, Муля, Муна, Мунти, Муня, Мура, Мураня, Мурашка, Мурза, Мурзилка, Мурка, Мурлыся, Мурляшка, Мурркися, Мурчетта, Мурыся, Мусуби, Муся, Муха, Мушейра, Мушка, Мушмула, Мырла, Мышка, Мышь, Мьют, Мэгги, Мэлла, Мэм, Мэри, Мэрис, Мюсля, Мючиро Марлен, Мэлои, Мелина, Мэлори, Моника, Мирей, Милена, Менди, Марш, Мег, Маго, Милада, Маржена, Мими, Марди, Мадди, Морумба, Миламба, Мепита, Мадлен, Медина, Молли, Марисобель, Милли, Мадж, Мирт, Марко, Маркус, Марсело, Мартин, Милош, Мирек, Манд, Митридак, Морган, Монбар, Милорд, Мигель, Маколи, Макнайт, Меттик, Микки, Мозеп, Милтон, Марбл, Мэлсон, Маркли, Моран, Мильфорс, Мальбин, Мабун, Мугамби, Милнер, Магнус, Мулат, Магнум, Морвин, Мирон, Минстрел, Мосхос, Морвель, Миллер, Мозес, Маркиз, Маруа, Моксон, Мунос, Мунос, Маркус, Массон, Монфок, Медор, Муйпах, Мэги, Март, Мурзик, Молли, Маргаритка, Мишель.
1 Ссылка Пожаловаться
Рубль! Пусть растёт!
Девочку: Маша, Шуша, Муся, Пешка, Лина, Заринка. .
Мальчика: Митя, Барсик, Марсик, Тимоша