Домашние животные

Посоветуйте самый дрогой кошачий корм.

Мне нужен корм дорогой для кошки качественный чтобы там были витамины и он был натуральный ну чтобы кошка жила долго. я знаю что тема такая была но я ниего не поняла.
Канадский высококлассный корм Now Natural Holistic, изготовлен только из свежего бескостного мяса, с добавлением овощей и фруктов, без использования гормонов и субпродуктов.
100% беззерновой корм со сбалансированным содержанием белков, жиров, углеводов, витаминов и минералов, с добавлением пребиотиков и пробиотиков. Входит в десятку лучших мировых кормов.
Людмила Бажанова
Лучший ответ
дорогой-не значит качественный.... а вдруг у кошки на тот, что посоветуют будет аллергия? все равно его будете скармливать, т. к. "посоветовали" же?
рыбу нельзя. она провоцирует мкб Самые лучшие корма-холистик класса http://murkote.com.ua/holistik-korma-dlya-koshek/
Ал
о хороших кормах Вам уже ответили, а выбирать из них надо тот, который больше подойдет кошке.
Роял Канин стали производить в России и действительно испортили, а французский хороший.

рыбу можно, но раз в неделю морскую отварную, если кошка на сбалансированном натуральном питании.
корма: Акана, Ориджен, Проплан, Хиллс, РоялКанин ( НЕ нашего производства)

кошка будет жить дольше на натуральном кормлении: творог, мясо, рыба, овощи, птица.
Про-План! Не пожелеете
Anastasia .
Корма супер-премиум класса:
Eukanuba, Hills, Iams, Nutro Choice, ProPlan, Royal Canin (Франция, а не Россия) , Bosh, Petreet, Bento Kronen, Nutram, 1st Choise, Acana, Nutra Nuggets, Bozita, Eagle Pack

класса Holistic(но в магазинах вы их не найдете, только на заказ) :
Eagle Pack Holistic, Evo, Innova, Chicken Sou, Origen, Felidae

Рыбу и правда давать нежелательно. Насчет натуралки - как вариант, намного лучше дешевых магазинных кормов, но нужно еще уметь правильно сбалансировать, чтобы и мяско было, и злаки, и кисломолочка и многое другое. Если Вы готовы уделять приготовлению еды вашей кошке по часу-два в день - пожалуйста.
Я)
Яна )))
Про план а то роял канин у нас теперь делают
Роял канин
Если честно, то лучше натуральных ингридиентов для кошки нет. Даже самые дорогие корма привезенные из-за границы не заменят сырой куриной грудки. Многие хозяева породистых кошек вообще не дают своим питомцам корма и магазинов и предпочитают готовить сами кошачьи блюда. Прогуглите какие продукты незаменимый источник витаминов для кошек.