Домашние животные

Вас тоже бесят хозяйки, которые выгуливают своих собак без поводка, а потом ноют на ответах, что она попала под машину?

Бедные те псы, которые гуляют исключительно на поводке
Наталья Шатрова
Лучший ответ
Евгения Масалыга А кто говорит про исключительность?)
Наталья Клементьева Бедные те псы, которых идиоты заводят в городах.
При этом их собаки срут, где им только вздумается. А убрать за своим животным этой русской свинье и в голову не придёт.
Юлия Воцка
Настя Радуга Для того чтобы хозяин уберал за своей собакой предоставьте спец. муссорки на каждом квартале, пакетики.
Ольга Павлова Именно русской? Я вас разочарую - собачье говно встречается и на шведских улицах.
Оксана Худякова Почему именно русской свинье? Вы наверно украинец?
Настя Найдюк ты в самом начале лучше алкашей у себя во дворах научи за собой убирать, а потом тут свои претензии кидай.
и меня не бесят, мне их жалко... дурочки просто
Не бесят, устал я беситься, но забавляют. Дурь человеческая безгранична.
Не бесят, я им искренне сочувствую... И сами ума не набрались, и собаку не смогли воспитать... Тут только сочувствие и сожаление
Я свою спаниельку хорошо приучила к командам, обеспечивающим безопасность на улице, она прекрасно знает "рядом", "стоять", "вперёд" и пр. Поэтому ей поводок на улице не нужен особо, беру с собой на всякий случай. И прожив 12 лет, она под машину не попала, слава Богу. Нытью нет повода.)))
Алена Левадная
Я стараюсь выводить свою собаку только на поводке, потому что это правильно и мне спокойно за свою собаку. К тому же пес уже старый и реакция у него не такая, как раньше. Раньше я его отпускала побегать в местах, где мало людей и нет других собак, в людных местах я всегда водила и вожу его на поводке.
Ewgeniya Hlibko
Бесят. А больше всего раздражает, когда собака без поводка подбегает и начинает обнюхивать, особенно когда с ребёнком идёшь, при этом хозяева утверждают, что она не укусит. Убила бы (хозяев)
Aiym Toleuxanova
Да, немного. Последний случай был- приучала к наморднику собаку на улице (чтоб не подбирала) . Было грязно. Выбегает из за угла большая белая пушистая собака и набрасывается на мою спаниельку. Она в наморднике и ничего сделать не может. Я бросаю поводок, хватаю чужую собаку за ошейник и оттаскиваю, (все произошло очень быстро). Выходит хозяйка. И типо что это мы без поводка ходим, еще и агрессивные. Ей теперь мыть собаку свою, ох бедненькая. Я в злобе бурчу. Она говорит чтоб я следила за своей собакой и уходит... Было очень не приятно..
Елена Заичка Собачники вообще редко бывают адекватными, когда они _с собакой_. ))))
Самый Красивый Девушки Хорошо бы было если бы вы поваляли ту собаку в грязи !
А лучше хозяйку!
а не надо гонять по дворам как будто вы на трассе. Там, между прочим и дети гуляют.
Юлия Хасанова А за детьми тоже следить надо. Собаки порой прямо на дорогу выскакивают, где скорость довольно высокая разрешена, если водитель, ехавший с регламентированной на этом участке дороги скоростью, собъет бесповодочную собаку, то виноват только владелец собаки, т. к. он нарушил правила выгула
Да))) ) очень бесит