Домашние животные

можно ли кормить кошку сырым говяжьим фаршем?

Моя красатуля, как только учует . .сразу крутится. вертится, выпрашивает !!!А после сырого мяса или фарша у неё бешенство начинается . .носится, играет, вот, что значит . .кровь, мясо !!!А колбасу варёную в жизни просить не будет, глянет из под лобья. чтой то ты мне тут кинула . Так что конечно можно. . кошки - хищники, да и знают. что им надо !!!
Aruzhan Kuanysh
Лучший ответ
Да, отлично!
ТОЛЬКО с добавлением круп и ВАРЕНЫМ. Фарш без круп очень плохо усваивается, лучше мясо кусками.. .
В фарш из супермаркета уже набодяжили добавок, себе то брезгую покупать, отравить или что инфекцию кошка подхватит от сырого фарша из супермаркета - как нечего делать.
МОЖНО, если этот фарш раньше НЕ МЯУКАЛ и НЕ ГАВКАЛ - иначе рискуете превратить Вашего питомца в кровожадного "канибала"! ;-)
Ксения
Конечно, можно, самая замечательная для них еда. Еще лучше овощи протертые туда добавлять. Но даже в фарше из супермаркета могут быть паразиты, простейшие, например. Поэтому его, прежде чем кормить, надо хорошо проморозить.
Светлана Кулешова разве при заморозке паразиты гибнут?:)
конечно можно. в принципе это ее естественная еда
Постным и не каждый день -- можно. И необязательно фаршем, можно и кусочками.
Дина Байтаева
Да, только не свинину и не смешаным!
можно, это самая натуральная еда для них))
Не просто можно, а нужно и нетолько говяже!
Нужно!
да, можно
свою кормлю уже 9 лет
а вот свиным нельзя - заболеет паразитами
Людмила Н
Я своих кормлю )))))))))
Им нравися !!!
да. можно
даже нужно....
Ольга Пышкова
Конечно. Она вам за это еще и свое кошачье спасибо скажет - помурчит и поластиться. Только кроме него еще чего нибудь давайте)))
да а что с ней случится
думаю что ДА