Домашние животные

Все за породистых переживают, а дворняжки (коты собаки) у кого есть? И любимы, наверно, не меньше. Да?

Мне одну откуда-то из лопухов на пустыре собака принесла. Выкинули рыженького котенка в пакетик завязав.. в конце октября. Пес гулял и нашел.. принес. У неё был прорезан только один глазик.. и то еле еле. Так и поселилась у меня кошка пушистая.. здоровущая.. по кличке Ириска. Такая умница-разумница. А второго котенка.. черного как смоль... принесла дочка. Около её работы.. в подвале дома старая кошка родила. И так мол жалко мам.. котеночек прячется от собак под моей машиной.. а кошка еле ходит.. Порвут мам собаки.. возьми.. По сопротивлялась я.. и взяла. Вон какая красавица выросла.. глянцево-черная.. глазки огромные.. желтые.. ласковая.. мурчит без остановки. Так и живут... два найденыша. И красивей их для меня нет.
Наталья Рыжова
Лучший ответ
если собака здорова, то нет смысла переживать ни за породистую, ни за беспородную, нужно просто получать радость от общения с собакой
Елена Кнутова
У меня беспородная кошка и чистокровная собака
Оксана Юшина
А какая разница породистый зверь или нет? ? Это твой маленький ребёночек))
У меня 2 дворняги и я счастлива. Когда умру от старости, обязательно заведу других дворняг!
~Голубоглазая ~
Никогда не возникало мысли завести именно породистого кота-кошку. Не задумываясь взяли одну из приюта, другая сама на улице прибилась. И ни грамма не жалеем! И очень любим!
у меня такая каракатица)))
И кошка, и собака - "Domus Lubimus")))
нам подкинули котенка в недельном возрасте, выкармливали с пипетки, сейчас это кошка, но я ее очень люблю, хотя никогда не любила кошек вообще