Домашние животные
вареные яйца
британский котенок все время требует вареных яиц. сколько давать чтобы не переборщить? (2 месяца)
http://www.8lap.ru/section/voprosy-o-koshkakh/992/
Можно ли кормить кота яйцамиВ яйцах, как куриных, так и перепелиных, содержатся витамины и белок. Но перепелиные яйца гораздо питательнее куриных. Сырые яйца лучше усваиваются не в сочетании с зерновыми кашами или молочными продуктами. Их желтки достаточно смешивать с творогом, кефиром (не молоком, оно плохо усваивается) или кашей и предлагать вашей кошке не чаще, чем 1-2 раза в неделю. Владельцам кошек следует знать, что существуют убедительные рекомендации не использовать сырой белок, так как он часто приводит к заболеваниям кожи, аллергии и разрушает витамин H, что способствует авитаминозу.

Все ли в вареном яйце полезно, и как вводить яйца в рацион
Вареный белок безопасен для животных. Его дают вместе с желтком. Правда, в вареном яйце гораздо меньше витаминов. Если вы вводите в рацион яйца впервые, внимательно посмотрите, не началась ли у кошки аллергическая реакция. Иногда ваш любимец капризничает и отказывается от нововведений. Попробуйте «замаскировать» нарезанное кусочками или натертое на тёрке яйцо, перемешав его с привычным блюдом. Конечно, жарить яичницу привереде не стоит, пережаренное масло – нежелательный гость в кошачьей мисочке. Ну а если ваш гурман обожает этот продукт, проявите силу воли и не превышайте норму по частоте его употребления.
http://www.youtube.com/watch?v=gXACY1_Ji_U

мало ли что он хочет. почитайте про кормление кошек. это будет надежнее чем здесь
Ложкой по столу стучит, ха-чу яи-иц ;)
Ябы парачку дал, с не большим интервалом, они же вроде как не понимают что переели.