Домашние животные

Заболела собака. У меня йорк мальчик, он еле ходит по квартире, блюет желчью и не ест. Что с ним?

Дозы уколов на 2-5 кг весча!
Ещё Во флакон 200мл. 5%
глюкозы влить со шприца пробив резиновую пробку 2 ампулы по 2мл. 10% витамина
"С"(продаётся в челов. аптеке) и перемешать, уколы делать под кожно на
спине по 20мл. 2 р. в день утром и вечером 5 дней. Уколы ещё витамином
"В12" в мышцу задней лапы по 1мл. 1 р в д. 5 дней. Так же витамином
"В1"(можно подкожно так как болючий) . Интервал от уколов 1час!
Особенно витамин «С» от витамина «В12» можно 2часа. Шприцы можно использовать
те же, только вытерать иголку спиртом. И подкармливайте со шприца порциями не
спеша молочными продуктами тёплыми, ряженкой, йогуртом, кефиром.
Елена Степанова
Лучший ответ
что с собакой вам скажет ветврач в клинике
если гулял по улице то срочно к врачу, у нас осенью тоже йорк за 20 часов умер поначалу была желчь, потом кровь пошла через рот и нос и ушел наш друг. этих догхандеров сук расстрелять мало.
йорки - нежные создания. ты еще ждешь? к вету бегоооом!
пищевое отравление.. надо к доктору..
ТОЛИ ОТРАВИЛСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО, ТОЧНО ГАСТРИТ ИЛИ ЧТО ТО С ЖЕЛУДКОМ
к вет врачу и быстро, как молния!!!!
Елена Сайбель точно точно скорее!!!
бегом к ветеринару.
на мой взгляд помогут только капельницы.. .

если рвота учащается, то вообще бегом-бегом. .

есть понос или жидкий стул при этом?

у вас есть возможность обратиться к доктору?

такое может быть из-за отправления, обострение язвы, дисфункция поджелудочной железы.

возможно и непроходимость (например инородный предмет) , прощупайте живот, если при этом подает признаки боли - не исключайте такого.. .

у нас была язва, сталкивалась, это все очень тяжело. но не смертельно, если вовремя обобраться к специалисту.
Странные люди у них собака блюёт и еле ноги волочит, а они тут вопросики пушут (( Прежде чем брать животое нужно проштудировать кучу литературы и самой научится элементарным вещам как прививки, клизьмы, промывания и тд.... а то лежак с миской купят и думаю ВСЁ МЫ ГОТОВЫ.... Если вы не знаете что с собакой то в любое время дня и ночи надо идти.... а не советы спрашивать что с ней. . можно подумать это поможет ей..
Arina Tsaryova