У немцев уши в идеале должны уже встать к 6 месяцам. Но это у всех по разному. У моего встали в 1.5 меясяца, потому что уши маленькие были, а потом как начали расти! Уши больше, чем у зайца были и тоже одно ухо упало, но буквально на пару дней. Это еще от размера ушек зависит, но к ветеринару обязательно нужно обратиться, у немцев уши должны стоять, как дуб и не шататься)
Может быть в связи со сменой зубов, а может травма! Обязательно обратитесь к ветеринару. Возможно придётся подклеивать уши, но это может делать только вет. врач. Ещё одна причина недостаток хондроетина и глюкозамина. Купите в вет. аптеке и давайте. Обычно при кормлении хорошими сухими кормами такие проблемы (с ушами, лапами, суставами ) редко возникают (если не гены конечно) , а при кормлении несбалансированной натуралкой могут быть проблемы и по серьёзней.
У знакомых у немца в 7 месяцев не стояло ухо, подклеивали 3 раза! И только тогда встало, и то сейчас не идеально стоит из-за того, что во время не обратились.
Нельзя с этим затягивать. Лучше сделать раз, чтобы потом не мучатся. Это как раз тот возраст, когда собака максимально быстро растёт и развивается, нельзя упускать такие моменты.
Домашние животные
у щенка немецкой овчраки 6 месяцев упало ухо что делать?
Слушайте, они встают до 8 месяцев! Подавайте собаке витамины, если не встанет до 8, то придется клеить.
ой, чето не хорошо.... надо к врачу....
Почему к ветеринару не обратитесь?