Домашние животные

Что делать если ты больше не когда не захочешь улыбаться. У меня умер мой кот. Целыми днями плачу.

не плачь у меня тоже киса умерла
не стоит плакать
Татьяна Богомолова
Лучший ответ
Плакать не надо. Котик ваш не умер-в том понимании, в каком это обычно нам представляется. Наши питомцы не умирают. Они только выполняют свою миссию-и УХОДЯТ. Становясь нашими добрыми ангелами-хранителями в ЭТОЙ жизни, и первыми встречая нас в ТОЙ. Со временем, когда вы будете готовы к этому, то заведете котенка нового. Подарите ему свою любовь и заботу. И он станет для вас таким же дорогим и единственным. А сейчас-перечитайте легенду про Радужный Мост, она действительно способна поддерживать. Все наши друзья-животные сейчас в Лучшем мире. Там хорошо и беззаботно, там нету болезней и боли.. . А наступит день-и мы с ними обязательно встретимся.. . На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.

Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того. Что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.

И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе. .
брось слёзы лить
Не нужно сильно убиваться за ушедшими. У животных тоже есть душа. Когда они уходят от нас - значит, так было надо. Душа не умирает. Когда вы вспоминаете ушедших с любовью - вы им даёте энергетическую подпитку, когда горюете и плачете за ними - тогда вы их тянете назад и они от этого теряют силы. Просто вспоминайте, какой он был хороший. И вам будет легче, и ему там тоже.
Елена Никонова
Вопрос ввел в ступор. Не знаю что и посоветовать.
*A
*ayagozik Akisheva*
У меня то же 2 года назад умер кот. прожил 18 лет. Жалко. Через полгода взяли кошечку. Кота часто вспоминаем и улыбаемся. Все пройдет. А сейчас просто поплачь
Римма Шафеева
Возьмите похожего котёнка
Софья Руфьева
крепись время лечит, глаза еще не скоро высохнут! У меня уже 3 кот! Тоже не представляю, как себя в руках держать! Один умер молодым мучительной смертью у меня на руках ((((
Да не стоит лить слезы, успокой себя - возьми нового котика ...понимаю тебя, собака недавно умерала. ( уже не вернуть же
Ula Kabieva)))