Домашние животные

У меня умер кот и постоянно плачу.

Я нахожусь на 6-м месяце, а у меня умер любимый кот, умер от старости. Я много плачу хотя знаю, что в моём положении этого делать нельзя. Я не могу успокоиться. Посоветуйте как быть.
Сп Глобус
Время лечит.
Анастасия Кирияк
Лучший ответ
У вас истерическое расстройство психики беременных.
К невропатологу не мешало бы.
Saltanat Nurmanova
Обратиться к наблюдающему врачу, получить консультацию у невропатолога и психолога. выпишут успокаивающие препараты. на 6 месяце стрессы вам абсолютно ни к чему. не можете успокоиться сами - снимайте стресс медикаментозно под руководством специалистов
Наташа Ошего
Я бы однозначно взяла нового.
Svetlana Apostu
какое расстройство психики беременных? вы с ума посходили все? какие препараты? человек потерял друга с которым так долго жил. заведи небольшого котенка, или возьми кошечку из приюта.
Вот прочитайте, легче станет. Похоже на сказку, но я верю в это.

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного — каждый из них ушёл раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнём, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зелёной травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы ещё раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе…
Соболезную. Потеря своего любимого животного - это трагедия! Он умер от старости - значит его время пришло. Его же не кто-то убил иди еще что . Вот тогда бы да - было больнее. А так, он свое отжил. Когда у меня умер любимый кот - я ревела как ненормальная. И сейчас вспоминаю о нем с большой теплотой. Время лечит. Вы еще в таком положении, что сейчас вы восприимчивая. Успокойтесь и ждите рождения малыша. Время лечит!
время лечит. сейчас вы плачете о кошке. но ничего страшного ваш малыш вырастит и сам попросит завести кота или щенка.
выскажите своему мужу свою грусть.
пусть он пожалеет вас, обнимет, успокоит.

он ведь это сможет сделать?
Ничего, не расстраивайся! Бывает! Кто-то уходит, кто то приходит. Заведи себе кошку! Отвлекись. Сядь и поиграй с котенком. Можешь завести щенка шпица или пекинеса! Очень забавные собачонки, не пожалеешь! Будь счастлива. Удачи с будущим малышом!
Tatiana Tulbure
пани маю надо завести черепашку она дольше тебя проживёт и за ней так интересно наплюдать