Домашние животные
Ваша собака любит дрессировку, обучение новым командам/трюкам?
Младшая обожает, обучение дается легко и команды выполняет с азартом, старшая лет до 2 может тоже любила, ОКД и УГС выучили, сдали, там уже несколько трюков цирковых научила ее делать и все, дальше уже проблемы со здоровьем, возраст, не то что даже не до этого, а просто собака с возрастом приобрела другие ценности: ей хочется тишины и покоя, в крайнем случае на площадке повторить общий курс и тряхнуть стариной перед молодыми собаками, в т. ч. и на снарядах, где в ней просыпается былой азарт, а у младшей этого азарта хоть отбавляй, ей все интересно, ей хочется меня порадовать, ну и отработка старых и обучение новым командам-это способ времяпровождения с любимым хозяином, а ей только этого и надо
Глазки горят у всех троих и у доберманов и у таксы. Так и читается во взгляде -Ну что еще сделать? ! -Давай ещё что нибудь сделаю? ! Трудно описать словами, в общем любят)
Моя очень любит учиться новым командам. Глазки блестят, вся сосредоточенная, прекрасно всё выполняет. Без смеха, конечно, её дрессировать нельзя) ) смешная такая, собака моя)
у меня немец, мне легко его учить и он уже все команды знает, оч любит команды
Нет. У меня он постоянно играется. А когда начинаю дрессировать, падает на пол и катается кубарем)))
Да
да
У меня если честно то не очень! Но любит когда лакомство выдают!
Похожие вопросы
- Какие команды знает ваша собака? Кто их обучал этим командам?
- Ваши собаки любят купаться? Фото приветствуются!))))))
- а ваша собака "работает" (дрессировка) за еду или за игрушку? какой вариант правильнее или не имеет значения?
- Ваша собака любит тепло или погулять в снег? ( cм)
- А Ваши собаки любят одеваться?
- можно ли научить собаку которой 3 года новым командам?
- Ваша собака любит гулять под дождём?
- Ваши собаки любят носить модные костюмчики?
- А ваши собаки любят поесть?(См)
- Ваша собака, увидев человека, забыв про команды, бросилась на него и сбила его с ног?
Я про клеща*