Домашние животные

Добрые руки-что это такое?

Я чего -то недопойму....Зачем просить в "добрые "руки некастрированных породных животных с документами? Может тогда прямо написать"В добрые ЗАГРЕБУЩИЕ руки"? А что,у тех кто покупает животное за наличный расчет руки злые получаются?
Mariana Filkov
У кого руки действительно добрые - тот не будет порошайничать и просить непременно модную бесплатную собачку. Он своими добрыми руками заработает денег и купит себе то, что захочет. Или возьмет собаку из приюта и будет ее любить. А за словами "добрые руки" часто скрываются перекупщики.
Айгул Салимова ( Исаева )
Лучший ответ
Есть добрые руки (при них - золотое сердце) , которые забирают с улиц или приютов животных и обеспечивают им счастливую жизнь.
Есть добрые руки (при полном отсутствии мозгов) , которые не считают попрошайничество зазорным, не ценят чужой труд. И гордятся этим.
Галина Шагаева
Гы!!! Да, у нас руки злые-презлые!!! Мы же и покупали-то пса для того, чтоб издеваться над ним!!! А те, кто примет в дар, у них руки добрые, только вот как бы потом где-нибудь на "птичке" своего щенка (котика) не встретить!!!
Анна Кошкина
Анастасия Смолякова вот вот вот мы душегубцы все те кто купил собаку и причем парой выкладываем большие суммы.а они все мля белые и пишустые
Любые руки, которые не приехали на фургоне с надписью "Х. Торквемада и сыновья. Пошив перчаток и скорняжные работы".
Они же и так просят из милости, поэтому надеются, что заводчикам будет достаточным доказательством их благонадежности их доброе, якобы, отношение к мальцу.. . Как будто те, кто их покупают, берут, чтоб издеваться...
Юлия Клещёва
я котов не покупаю и никогда покупать не буду, беру с улицы. Вопрос хороший, не думаю что под добрыми руками подразумеваеться бесплатно... это для того, чтобы показать, что никаких издевательств и т. п. не будет с его сторны.
Смотря для чего покупаете собаку... ели в первую очередь для себя, потому что хотите, любите и жить не можите без этой породы, а потом уже заодно и заниматься разведением, то это любящие руки, а вот если на первый план выходит развидение и продажа щенков получение денег (хотя даже если учитывать уход за собакой, от этих недег особо не разбогатеешь, на собаку все и уйдёт) , то эт уже корыстные руки и ни о какой дружбе речь идти не может.
на коменты отвечать не буду, да и времени нет доказывать Свое мнение, я так считаю и все.
Кто своих собак покупал, быстро подняли свои злые руки.
Анастасия Смолякова ну ну добрая ты наша
Анна Кошкина Хихихиххи!Подняла!!!
ооооо хихи а у нас значит они не добрые, ну да мы же пи-им собак ломаем им ноги и руки, голодом морим издеваемся над ними мы поганые, а вот они добрые кормят фуфлом, на ветеринаров бабла нет, лечат в тырнете, не могут нормально выдрессировать так как это тоже дорого для таких вот добреньких ручек, а значит и тут нужно в тырнет блин заходить и спрашивать как дрессировать вот только не могу понять а что они своих детей когда заводили о чем думали?
Счастливая Мама Разве Вы не заметили, что многие в Интернете и детям пытаются врачебный диагноз поставить не только собачкам, кошечкам?
Ну вот опять ДЛЯ СЕБЯ А ЭТО ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ очень интересно А я что для СОСЕДА беру вот он обрадуется
я полностью за высказывание Levi. Почему именно не кастрированного? , а что если кастрированн на нем деньги делать нельзя и он ненужен..
в данном случае (опросе) имеет место далеко идущий план по развитию бизнеса с наименьшими затратами в виде вложений)) ) как вариант заработать денег в кризис)) ) респект!!!
Асем Балагазина ага а потом снос добра на птичку в "добрые руки" перекупщиков,а дальнейшая судьба у этих животинок лес мертвых
Анжела Бучнева так вчера вопрос по золотистому добрые руки оказывается еще и выбирают щен должен только стандартный а не просто шен
Я думаю, что добрые руки - это имеется в виду доброе сердце.
А то что многие хотят "принять в дар"... Не один раз наталкивалась на такие объявления, часто так делают перекупщики животных . Берут "в хорошие руки", а потом продают подешевке в связи "с семейными обстоятельствами".
Хотя бывают разные случаи.
Анна Логашина
Асем Балагазина ну да а у тех у кого собаки купленные у того его вообще нет ?
Вот опять всё перемешали. Кто-то употребил неуместно фразу "добрые руки" и поехало. Нечего валить всех в одну кучу. Мы брали котёнка в "добрые руки"(с трудом хозяйке 200 рублей отдала. Предлагала больше. Она не взяла. Женщина очень переживала за своих котят. Потом звонила узнавала, как котёнок прижился) И не в деньгах дело. Просто мне больше нравятся дворяне.
И живёт мой котишка не хуже купленных. Все прививки проставлены и чуть захондрит, несём к ветеринару. Мы его даже не оставляем с чужими на время отпуска.
Arujan Mutalieva
Асем Балагазина созрел вопрос,а что мы которые покупаем своих животных у нас что руки не добрые?
Mariana Filkov А как быть с добрыми руками,которые хотят породистого элитного щенка с доками,а не дворняжку????Лично у меня желание дать хорошенко по таким рукам!
Анжела Бучнева НЕТ в добрые руки любую собачку это понятно и хорошо но почему то в добрые дворняжку это исключение из правил почему то самый спорс на йорков тоев и шпицов и поверьте поприкалывалась здесь предложила кабеля йорка но НЕ ВЗЯЛИ ОКАЗАЛОСЬ НУЖНО С ДОКУМЕНТАМИ С ЯЙЦАМИ С ЗУБАМИ И КАК НЕ СТРАННО ДЛЯ ЛЮБВИ А ДРУГОГО НЕТ НЕ НАДО А ЛУЧШЕ СУКУ оказывается любить можно не всех
просто люди хотят бесплатно наживится на дураках которые им отдадут животное.... или вязать или продать...
думаю "добрые руки "это те, кому бы ты доверил самого себя, не боясь за будущее. а плтить за щенка надо, хоть 1 рубль, примета такая, он будет здоровенький
Да что же вы всё придираитесь? Добрые не добрые руки, просто рука не поднялась утопить щенят. По этому и предлогаем взять щенят в добрые руки за деньги без денег, какая разница?
Mariana Filkov Только почему-то ДОБРЫЕ РУКИ хотят щенков элитных,с доками и сук....А таких что-то я не слышала,чтобы топили...