Домашние животные
Кошечка после рождения малышки...как найти новые добрые руки?
Кубанский сфинкс нет ещё 2-х лет, не рожала :)

А у меня сначала были кошки, причем ни одна, потом сын... уживаются вместе здорово.... сыну 2 мая 7 лет, очень любит кошек и вообще животных.... может не спешить... посмотреть, ведь видно, что Вы ее любите... подумайте, а вдруг
Ну и вопрос вы задаете? У кого малышка родилась? У кошечки, которая еще не рожала? Или все же у вас? :-))) Вчитавшись, поняла. У вас родился ребенок и вы хотитесь избавиться от кошки?
Не знаю, чем может бедное животное помешать вам в воспитании ребенка? Это первое.
У большинства людей на земле одновременно дома находятся и животные - кошки, собаки, и дети рождаются. И нормально все обычно. В чем проблемы? Не жалко вам кошечку вашу? Она ведь вас любит, верит вам :-( А вы вот просто так решили взять ее и предать. Иначе не могу назвать это. Даже когда у людей аллергия на животных, а на эту породу редко бывает аллергия, и то люди нормальные находят способы бороться с аллергией, но ни в коем случае не предают животных!! ! Одумайтесь, ведь потом можете пожалеть. Будете вспоминать долго глазки вашей кошечки.
Если я что то не так поняла - извините.
Анастасия Шопук
Извиняться незачто, это ваше, очень даже человечное мнение!
ну и зачем расставаться? у нас коту скоро 7 лет, а внучке ;4года. Даже и мысли не было избавиться от животного. Первое время комнату с малой закрывали и коту запрещали заходить- он не заходил пол-года. А потом и он привык и внучка очень его любит! Подумайте, прежде чем принять такое решение! Ведь это такой же член семьи и кошечка может просто не прижиться на новом месте!!!!
Анастасия Шопук
правда в коммуналке проживает...
Наталья Черткова
ну и что? не помешала же вам коммуналка завести кошку? и ребенка? ладно бы места она много занимала! это тоже самое что и ребенка отдать людям на воспитание! ведь в коммуналке недостаточно условий!
извините меня,но не могу даже представить....
Дайте объявление в местную газету. Такую красавицу с руками оторвут. Только смотрите на людей и выбирайте порядочных, любящих животных. Совсем за даром не отдавайте, плохая примета. Хоть 10 рублей возьмите. Удачи!!!
Анастасия Шопук
Спасибо!