Домашние животные

подберёте бездомного котёнка собачку или только посочуствуете ей ?

А я вот подобрала, а через 13 лет ребенок вырос и тоже подобрал. Вот так мы и живем.
Надежда Одоева
Лучший ответ
Одного сочувствия конечно мало, но сам в коммуналке и сочувствия не ощущаю, однако.
Елена Левина
Одного котенка взяла уже (подобрала). Больше несмогу, есть собака большая! Так что только посочувствую!
Только посочувствую, домой взять не смогу, т. к. есть аллергики.
Эля Каримова
Подобрала вот кошечку живет уже три года, дочь недавно котенка притащила, а котенок больной оказался пришлось в ветеринарку оттащить усыпить. У нас квартира однокомнатная к сожалению, места всем животным не хватит, а так жаль всех животных!!
Посочувствую! А если подберу, то бездомной уже стану сама...
Подобрала двоих (котенка и щенка) , вот пять лет со мной, души в них нечаю...
Конечно подберу и сразу отвезу в приют для животных.... Там его приведут в порядок и отдадут в новую семью... Но у нас в Эстонии в последние годы бездомных животных почти не встретишь.... Разве только совсем диких, которые в руки не даются.... Себе взять уже не могу (у нас 3 кошки).... Одна из них подобрана на улице...
Юленька Amenity
а у нас сейчас 3 собаки и все спасенные отулицы, хихихи
Все подобрать всё равно не получится. Покормлю, если есть чем.
Ольга Жаданова
К сожалению только по сочувствую. Один раз пожалела щенка (у меня пара ВЕО) принесла домой, искупала, уложила спать, накормила, проявились у него проблемы со здоровьем (поэтому видимо и выкинули) , в итоге щенок умер от гастроентерита. Мои чудом не заболели, а учитывая что это одна из самых опасных болезней, я очень рисковала. Ветеринар сказал, что щен запущен до такой сперени был, что вылечить было нереально. Так что теперь боюсь приносить кого-бы то ни было в дом. Свои дороже. Хотя конечно всех жаль.
Уже подобрала одну. Такая слонярка выросла! =)
так.. . подобрала котенка и пса, все хватит нечего доходить до того как в квартире живут по 40штук. Это ведь бедствие для всех. Сочувствую, и подкармливаю
Red Rose
всех незаберёш! но я помогаю ристраиваю
только посочувствую, у меня кот домой котят непускает, а собака только если щенка очень маленького и то нет горантии...
Лана .
Одного котёнка я усыновила, но больше не могу, извините
к сожалению только посочувствую на всех просто сил не хватит брать домой
ну просто тебя одного на всех ехватит ну лично мы подобрали двух кошек
к виликому сожиление только посочувствую... т. к. если возьму еще одного могу потом в кризисной ситуации оказаться... сил не хватет и денег на всех
Всех не подобрать. Поэтому только сочувствие.
Душой бы подобрала но условий нет, так как живу еще с родителями. А дома и так кот собака и попугай. но очень жаль их всех (((((((((((((((
Будет возможность, обязательно заберу домой! Очень жаль бездомных животных!
Сая Исаева
уже подобрала, а остальным только посочувствую, у меня и так 4 собаки уже - причем не маленькие, и кот!
да
cейчас живет снами уже 2 месяца, а подобрала еще слепого .btot снами 2 кота.
Оля Пак