Домашние животные

какую собаку можно содержать в 1 комнетной квартире? (маленькую)

Пород такое множество... и каждый сам подбирает: кто ему по нраву...

1. Чихуахуа
2. Брюссельский грифон
3. Померанские шпицы
4. Аффенпинчер
5. Папильон
6. Йоркширский терьер - одна из самых популярных пород маленьких собак
7. Той фокстерьер
8. Русский той терьер
9. Японский хин
10. Мальтезе
11. Китайская хохлатая
12. Той пудель
13. Кроличья такса
14. Пекинес
15. Бишон Фризе
16. Австралийский шелковистый терьер
17. Вест хайленд уайт терьер
18. Ши-тцу - одна из самых дорогих пород среди маленьких собак
В)
Валентина ))
Лучший ответ
Да любую. Можно в однушке и крупную, только гулять надо много, а маленькая собачка переживет как-нибудь, что с ней не по не по 4 часа гуляют. Хотя джек-расселам и карликовым пуделям, шелти (и тому подобным) нужны долгие активные прогулки
У нас карликовая такса живет. Пудели - замечательные собаки и еще цверг-шнауцеры.

цвергпинчер, минимум ухода, хорошо дрессируется, крепкое здоровье
Катя Зайцева
однозначно той-терьера!
ВЫ ЖЕ САМИ НА СВОЙ ВОПРОС ОТВЕТИЛИ-"(МАЛЕНЬКУЮ) "
Nazerke Duzkeyeva
Чихуахуа, Карликовый Пудель, Йоркширский Терьер, Карликовый Шпиц, Карликовая Такса (Вроде-бы есть такая).
Оля Сикорская
Той терьер, чихуахуа, кинг чарьлз спаниель, такса, пудель, вельш корги, пекинес, лхаский апсо, той пудель, мопс, йоркширский терье. Ааленькая дворняжка в конце концов!
той-терьеры, йоркширские терьеры, шпицы малые и карликовые...
Заведите себя чихуахуа и успокойтесь. А вообще, мне пекинесы нравятся
таксы они недорого стоят, болонки, йорки
Померанский шпиц))) Пикинес и собака бабочка))))