Домашние животные
вы регулярно гоните глисты своему животному или ждете признаков необходимого лечения? ась?
Надо регулярно, но зависит чем питаются, при сухкормах -2 раза в год, при натуралках в особенности свежих мясе и рыбе (хотя рыбу любую свежей давать категорически нельзя, иначе описторхов ни какими лекарствами уже не изгоните ни у себя ни у питомца) - 4 раза в год (раз в квартал).. . Ну и естественно внимательно смотрим, если ни чего не вышло достаточной одной дозы, если же при травле Вы видите в испражнениях гельминтов, то через 10-12 дне повторная доза..
регулярно
Да регулярно: перед вязкой и переж ежегодной ревакцинацией
" Признаки необходимого лечения " это как?
Взрослым глистов гоним только перед вязкой, а щенкам первый раз в три недели и повтор через 10 дней. У взрослых иммунка сильная, не даёт глистам развиваться, по этому не увлекаемся травлей.
Раз в 4 месяца и кошку и собаку.
Регулярно дольку чеснока в пасть и чтоб проглотил.
Да, регулярно.
Глистогоню регулярно, а также обрабатываю от блох и клещей и делаю прививки не только собаке, но и домашнему коту. Сами тоже периодически пропиваем антигельминтные препараты для профилактики.
Регулярно, 4 раза в год.
в месяц на 27кг 3 таблетки от глистов, и так по мере роста и утяжеления собаки кол-во таблеток намного больше для лучшего эффекта (он часто с улицы подбирает а потом глисты), короче если кошка 1 таблетка, а если собака это по весу надо давать!
Раз в 4-6 месяцев всех! Кошки, собаки, люди.
Раз в 1,5-3 месяца.
2-3 раза в год