Домашние животные
а вы бы стали есть каждый день сухой корм для людей, в котором тоже все сбалансировано под чел. нужды, витамины...?
во во.. . всем говорю. кому захочется сухари есть каждый день
Татьяна Устивицкая
Захочется! Еще как захочется! Правда, особенно это относится к так называемым "кормам эконом-класса", на самом же деле - отраве для уничтожения кошек: пристрастившись к ней, кошка может уморить себя голодом, но не станет есть нормальную пищу. Читаем: http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm. С хорошими кормами ничего ужасного не происходит. Но - наш котёнок, появившийся прошлым летом и, как оказалось, уже приученный к хорошему сухому корму: мы ей даём хороший паштет для котят - а она тянется к Барсикову сухому "Хиллсу",
У меня позавчера завелась капюшонная крыса (это при наличии-то двух весёлых игривых кошек! ) : в 9 вечера сошел с электрички - смотрю, у тропинки, по которой все идут, в траве копошится такое диво. Протянул к ней руку - она тут же вскочила на ладонь.
Первый вечер кормил её, "чем Бог послал": хлебом, крупой, морковкой, яблоком и даже сухим кормом для кошек ("Royal Canin kitten")... На следующий день принёс ей с работы немного гранулированного полнорационного корма - профессионального, каким кормят лабораторных мышей и крыс в НИИ. Она его явно предпочла всякой другой пище.
Вот это создание:

P.S. Однажды, будучи в гостях у сестры, я заметил на кухонном буфете пачку с какими-то гранулами. "Что это? - спросил я. - Сухой комбикорм для кота? Или для собаки? " (у нее были и то, и другое) . "Нет, - улыбнулась она. - Это комбикорм для внука". В коробке оказались с сладкие шарики из кукурузы с какао.
Вот это создание:

уже сейчас есть специализированное сбалансированное спортивное питание. так, что, если будет изобретено что то подобное, то почему бы и нет, во всяком случае многие не станут нажираться и толстеть ))))
Виктория Непомнящая
не думаю что спортсмены только этими смесями специализированными питаются. ну я таких не знаю по крайней мере. Однажды пробовала есть сутра хлопья витаминизированные, каждый день в течении полутора месяцев - видеть их больше не могу.
уже едим, зерновые хлопья называются, иногда на завтрак молоком заливаем-вкусно и полезно
Нет, не стала бы. Я - представитель вида животных с разнообразной диетой, мне нужна клетчатка, углеводы, различные белки и не большое количество жиров. К тому же питание у моего вида имеет серьезный психологический эффект и разниться по группам крови и темпераменту. К тому же я живу не 15 лет, у меня совершенно иная структура питания.
Жадыра Бекмуратова
Лучше не скажешь!
Я бы не сравнивала себя с животными.
Нина И Кристина Митреневы
ДА, ВЫ ПРАВЫ, МЫ ХУЖЕ ИХ.
Нет... Я люблю вкусно поесть...
О господи, как вы все надоели с этой дурью.. . "А вы сами бы стали есть сухой корм каждый день? ", "А если бы вас кастрировали? ".
А стали бы ВЫ спать на коврике, жрать какашки, вылизывать зад, ходить в ошейнике, какать под кустом и выполнять команды, какого-то левого чела, за вкусняшку?
Виктория Непомнящая
Я тебя лично этим вопросом обидела?
Виктория Непомнящая
Команды моя собака училась выполнять без лакомств по началу и была довольна что хозяйка ее просто хвалит и любит за то что она делает. А сухой корм с какой бы любовью я ей не подавала она есть отказывалась, еще в раннем щенячем возрасте.
Юлия Моглоева
+100500
Да! Я о таком мечтаю! Я ненавижу готовку! Я хочу корм для людей!
Нина И Кристина Митреневы
ДОШИРАК, ПЛИЗ ПОЖАЛУЙСТА ЖРИТЕ ДО УСРАЧКИ.
+100500
Нет и животным не даю сухой корм недолюбливаю его да и сама сухой завтрак добавь в молоко терпеть не могу
Стала бы если он вкусный, но не каждый день и не вместо нормалиной еды.
Виктория Непомнящая
Но не каждый день - ключевые слова
Ну а почему бы и нет :D