Домашние животные

Навеяно прошлым опросом. А ваши собаки спят с вами, отдельно, или вы на их лежаке???)))

Так)

Или вот так)) )
Антонина Гречман
Лучший ответ
Инна Оробец Четыре собаки и кошка...
у собаки должно быть своё место, где она чувствует себя в полной безопасности. это важно для правильного воспитания. собаки, живущие на местах хозяев имеют дурной нрав.
М А Р И Н А
Надежда Демченко это ясно, но я же спрашивала где ваши именно любимцы спят))
Сплю со своим псом в обнимку.. . Фото к великому сожалению не могу выложить... Фотографировать нас некому...
Natalia Reiser
Конечно на кровати. На моей днём.. . жалко сгонять её. А согнать, если что, легко, немного поворчит от обиды и уходит к маме спать на двуспальной кровати
Света Екимова
Со мной спит, и кстати как две кошки так и собака все со мной, места всем хватает
У них свои кресла. ещё есть диван, но на нём спят редко. Бывает иногда со мной спят когда муж на работе, или когда холодно приходят всем скопом.
Со мной спят кошки. Ну и мужу иногда разрешаю. Собакам просто места уже не хватит.
Надежда Демченко ахаха, то есть мужа выгнали с кровати?)) ) ахаха
Надежда Демченко ути, какое фото позитивное!))
собака спит с моей мамой
спит со мной=ничего поделать не могу. правда он маленький
Nyta =))))))))
Если собака по своему желанию спит с вами - значит она пытается доминировать над вами ( ну типо он - Альфа самец и все самочки его, или она - Альфа самка, а ты ничтожество и только ей разрешено иметь потомство) . Если собака маленькая то это еще можно оставить без внимания, но если большая это может вызвать её агрессию по отношению к вам. Так что лучше одумайтесь и покажите что именно вы главарь! Можете на его глазах лечь на его место ( типо " Я-главный, где хочу там и лежу)
Надежда Демченко пфф.. . он же не со мной спит, ау! У него своё место - СВОЙ диван, это его "лежак" или "коврик", с детства мы приучали его к СВОЕМУ месту. Ни на какие другие диваны он не кидается, ни с кем не спит!! ! Тем более, я в любое время могу сесть к нему на диван, он только будет вилять хвостом или уступит мне место. Или не мне - а маме, бабули)))