При покупке попугая стоит сразу задумать о том, что обязательно придется покупать еще и клетку. Расходы на нее нужно заранее предвидеть и спланировать, чтобы потом не пришлось покупать самую дешевую. Приведем пару примеров того, сколько стоит клетка для попугая.
Самыми дешевыми считаются клетки китайского или сирийского производства. Цена на них начинается от 200 рублей, но и прослужит такая клетка максимум 2-3 недели. Очень быстро прутья начнут ржаветь, а пластик трескаться. Такие клетки лучше вообще не покупать.
Более качественными будут польские клетки. Прослужат они значительно дольше. Клетка для попугая размером 40х30х60 см обойдется около 500-1000 рублей. Данный вариант подойдет для экономного владельца.
Наконец, наиболее качественными являются клетки из Италии. Итальянские клетки признаны лучшими во всем мире. Это наиболее качественные, изящные и долговечные изделия. При этом цены на них вполне доступные, начиная от 1500 рублей.
Домашние животные
Сколько стоит маленькая клетка для попугая?
Подай обьявление на "Сладно" или "АВИТО" ,"Отдам бесплатно"-сайт найди-там бесплатно найдешь
Ему нужна большая клетка.
Маленькую нельзя. Сами в кладовке бы пожили? Минимум на одного волнистого клетка по размерам: длина 40 см, ширина 30 см, высота 50 см. Идеально подойдет piano 3.
На одну кореллу: длина 50 см, ширина 40 см, высота 75 см.
На одного неразлучника: так же, как и на кореллу. Но лучше купить клетку, как piano 5.
Нельзя круглую, деревянную, фигурную, оцинкованную, с большим расстоянием между прутьев.
На одну кореллу: длина 50 см, ширина 40 см, высота 75 см.
На одного неразлучника: так же, как и на кореллу. Но лучше купить клетку, как piano 5.
Нельзя круглую, деревянную, фигурную, оцинкованную, с большим расстоянием между прутьев.
На Авито посмотри.
смотря какой размер попугая
в гривнах 150-300
Похожие вопросы
- кто покупал декаротивных кроликов? сложно их содержать? сколько стоят примерно? клетка нужна? че едят?
- какого попугая лучше купить? хотим купить попугая, какого лучше, сколько стоит для него клетка, и сам попугай?
- Можно ли хомяку жить в такой клетке от попугая ?
- у моих попугаев маленькая клетка длина 37 ширина 35 мысота 35 см а я хочу из разводить
- Сколько стоит волнистый попугай? И клетка...
- сколько стоит попугай жако и клетка к нему
- Сколько стоит волнистый попугай???Клетка, поилка, качели, корм для него???
- Обязательно попугаям в клетку опилки и песок? Где можно купить, сколько стоит (примерно) и как часто менять?
- Клетка для попугая.
- Можно ли добавить в одну клетку канарейке попугая?