Домашние животные

Кто считает, что животным в домах людей не место. Их место на воле...

Домашние животные должны жить в доме. А вот диким место на воле.
Юлия Санникова
Лучший ответ
в плане-коровам. козам лучше в лесу. там аквариумных рыбок выпустить в местную сутолоку?
Mahbuba Teymurova
А сейчас домашние животные (не сельскохозяйственные) без крова человека и не выживут, да, некоторые породы собак могут и на улице, например, но допустим такая крупная собака, как немецкий дог зимой просто околеет на улице. Что там про небольших собак говорить, особенно про декоративных, у которых если длинная шерсть и есть, то толку никакого не несет, просто украшение и не более
Inna Tarskih
Со всеми авторами полностью согласна. Не место в домах людей тем, кого силой вырвали из природы.... Посмотрите, сколько вопросов- поймал большую озёрную черепаху, сможет ли жить в ванне? Принесли из леса ежика, чем кормить? и т . д. Вот это - полный идиотизм, люди считают, что "облагодетельствовали", приют дали, а то как они там, бедненькие, под открытым небом мыкаются.... А голову включить??
Да многие породистые животные "на воле" вообще не в состоянии выжить.
У домашних животных нет воли. Там они просто гибнут быстро и мучительно. Что касается диких животных - абсолютно согласна, им в доме так же не место, как одомашненным - на улице.
Анна Белова
Современных высокоудойных коров вообще не выпускают с территории комплекса, для них в принципе окружающая среда опасна.
Каприз
если подумать то и человек на пальме сидеть должен
Tatyana Gubina
Как мне известно, Мексиканские голые не могут жить без людей. А одичавшие стаи СОБАК наносят больше вреда природе и людям, чем стаи диких хищников. А кто НАРКОТИКИ, взрывчатку и до. оружие ищет? Поэтому :волку нужна ВОЛЯ, а собаке - человек...
я против чтоб их держали в квартирах. чтоб вы все в лифтах жили
Домашние животные должны жить дома
жрать на помойках, спать в подвалах и у теплотрасс, как делают бездомные животные, это по вашему воля? поживите сами так с месяц, потом расскажете про то как вам такая воля понравилась.
И.
Иришка ........
Есть специально выведенные порода. которые могут жить дома и не чувствуют потребности в свободе. на свободе такие наоборот умирают. так как ничего не умеют. Есть два типа людей. которые не хотят животных держать дома. первые-это дебилы аккуратисты и прочие, которые боятся шерсти и т. д. (а на самом деле просто лень убирать). А вторые-считают что этим ограничивают животных. Тоже дебилы на мой взгляд. Ибо никто не станет держать дома лошадь к примеру. А других животных. которые могут жить дома-вполне можно обеспечить всем необходимым
НЕТ Я ПРОТИВ ПУСТЬ ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ ЖИВЕТ С НАМИ