Домашние животные

Возможно кошка - курильский бобтейл или его метис .
КККККААААААААААКККККККККК!!?? ___ПОЧЕМУ? ! У НАС КОТЯТА СЕГОДНЯ РОДИЛИСЬ!
Мы подобрали пол года назад кошечку без хвоста, спасли. Она забеременнела! И сегодня родила БЕЗХВОСТЫХ КОТЯТ!!!! КАААААК?? ? Что с ними? Как это лечить? Они вообще здоровы? Как БЕЗХВОСТОСТЬ могла появиться у КОТЯТ? Родители в шоке, ТОЛЬКО ОДИН С ХВОСТОМ! Кошка трёхцветная. Котята тоже есть трёхцветные девочки, мальчик ЧИСТО чёрный, и два мальчика белые с РЫЖИМИ ПЯТНАМИ!! ! Один мальчик чёрно-рыжий (мы его хотим оставить) . ВСЕГО 6 котят! БЕЗ ХВОТАААА!
Успокойтесь, это во-первых. Где Вы нашли кошку? Я просто могу предположить. Есть такая порода кошек, специально-выведенная. Они рождаются без хвоста. Называется - БОБТЕЙЛ. Это не порок, и вряд-ли если хвост "убрали" какими-то "физическими" способами, это передалось бы и котятам. Почитайте в интернете про эту породу. Если один с хвостом - значит кошку повязал хвостатый представитель - КОТ (возможно дворовой) . Успокойте родителей, эти кошки и коты ОЧЕНЬ дорогие! У вас есть шанс продать этих метисов за ХОРОШЕНЬКУЮ кругленькую сумму. Я не говорю, что на этом можно заработать, и вязать часто кошечку - НЕЛЬЗЯ!! ! Но если вы просто отдадите их в добрые руки, это будет БЛАГОРОДНЕЕ всего. Предупредить же будущих хозяев, что мамочка порода - а папа - дворик, нужно! НИКАКОГО ОБМАНА! Зайдите на форум породы, пообщайтесь со специалистами в этом деле. Вот вам фотография трёхцветной девочки бобтейла:

Да обычная мутация. Не пойму, чему удивляться) У нас таких бесхвостиков (так называемых "местных манксиков")) во дворах полным-полно бегает. Давно, в 80-е еще годы, жила у нас подобраная котенком с улицы такая же короткохвостая кошечка. Хвостик у нее был коротеньким, как у зайчика. Задние ноги длиннее передних. Ее движения из-за этого напоминали движения кролика. И котята у нее рождались точно такими же.
И кинулся народ бобтейлов показывать.. . Так уж вышло, что ваша кошка родилась без хвоста. Ген безхвостости - доминантный, поэтому и котята у вашей кошки с укороченными хвостами. Мало того. Эта беда, помимо хвоста, может дать проблемы на позвоночник в целом и как результат - деформации, боль и еще хуже. Стерилизуйте кошку.

может, кошка уже была такой породы? а 1 котенок с хвостом от кота.
очень жаль ((((6 котиков раздайте знакомым или просто людям ни в коем случае не бросайте их на улице!
А не гонишь ли ты? Хвост всегда должен присутствовать.
Или кошка возле Чернобыля жила?
Охренеть...
ну вот вам и новая порода!
Есть такая порода - бобтейл. У вашей кошки такой был в предках.

что вы разволновались? ! просто это порода такая
Может кошка не просто без хвоста. Есть такая порода Курильский бобтейл. У них вместо хвостика маленький пучок. Может мама такой породы, а папа какой то другой. А ?+?=смесь. На всякий случай добавьте фото мамы и котят. Может реально эта порода.
Они бывают разного окраса.

Может у вас бобтейл
Типо таких?
Если твои котята похожи на таких как на фотках, то это порода кошек Бобтейл