Домашние животные
Нашла котёнка, вчера родился. Куда его теперь деть?
Сегодня всю ночь за ним ухаживала, каждые 2 часа кормила, у знакомых поспрашивала, ни у кого нет кошки кормящей. А сегодня сказали, что в командировку ночью уезжаю на 3 месяца. Как мне быть, куда котёнка? Никто его брать не хочет, потому что за ним уход пока что нужен, а с собой нельзя взять.((( я не знаю что мне делать....
напиши в форуме кошачьем в своём городе, там по-любому есть кошки родившие. или в группе в контакте про кошек. скажи приедешь заберешь и деньги им дай.
Арменуи Ковылина
м, хорошая идея. спасибо
Кошке надо подложить, кошки охотно принимают чужих котят.
Арменуи Ковылина
Так вот где мне кошку то найти? в подвале что-ли?
не думаю что вам прям так надо в командировку.
просто отговорка, видимо не выспались и не хотите так дальше на протяжении месяца ухаживать. вопрос зачем брала тогда... оставила бы на улице.. .
это же не вещь какая нить одумайтесь
можно отдать если денег не жалко в гостиницу на 3 месяца правда сумма не маленькая выйдет, но там будет уход и кормление 100%.
если конечно дома ни кто не останется
это же не вещь какая нить одумайтесь
если конечно дома ни кто не останется
Арменуи Ковылина
Люди! Я серьезно уезжаю!!! Вы чего такие то неверующие??? Я прекрасно знала что за ним придется ухаживать! Но откуда же я знала что вот так вот ситуация сложиться с командировкой то????Я бы его с удовольствием вырастила бы!!
В нашем городе даже ветеринара нет, что уж о гостинеце говорить...
Мужу, маме устроить?
Арменуи Ковылина
Муж уехал в отпуск к родне, а родители далеко от меня живут.
купите заменитель кошачьего молока! или - на стакан разведенного пополам с водой молока (коровьего или козьего) половинку желтка куриного яйца пол чайной ложки сахара или меда и 3-4 капли рыбьего жира или Тривита или Тетравита. И кормить через соску, подставляя мягкий валик или подушечку для топтания. После каждого кормления животик массировать влажной мягкой губкой по часовой стрелке - сам котенок писать-какать пока не умеет - имитируйте материнское вылизывание. Кормить каждые 4-5 часов, смесь разводить перед каждым кормлением свежую. Следите, чтобы котенок не переохладился - грелка.
найдите добрых людей. или в вашем городе таких тоже нет?
Арменуи Ковылина
похоже что нет
найдите людей, но только проверенных, друзей к примеру, заплатите им определённую сумму и езжайте
размести объявления на сайте
врать горазда
Олечка *
Не факт, не факт. Вот чтобы ВЫ делали на её месте???
Арменуи Ковылина
Я ВРУ??? Если ничего не можете посоветовать, то нефиг вообще что-либо писать!!!
возьми с собой веселее будет!!!!
Арменуи Ковылина
Как же я его возьму то? Не вариант.