Домашние животные

немецкая овчарка 4 месяца, что давать что бы был высоким, большим может спец. . витамины или прививки

собаке нужно давать кальция поболее желательно марки Polidex или Exel Brewers кормить очень качественными кормами к примеру роял канин но не педигри и тому подобное потому что в этих кормах в составе находятся только суп продукты такие как рога копыта животных перемолотые вот вам это типа кальция бред полнейший... либо вообще отказаться от всех кормов и кормить собаку только домашней пищей. а прививки на это все не влияют прививки к вашему сведению делаются исключительно в целях повышения иммунитета животного чтоб не подхватило никаких инфекций проще говоря.... ну как бы и все=)удачи вам с вашим питомцем=)не болейте!
Елена Гончарова
Лучший ответ
Посмотри в словаре значение слова "прививка"))
хорошее качественное питание и вырастет .как полагется стандартом породы
Нужен стандартный рацион. А каким он будет ростом - зависит от наследственности, кормом тут никак не поможешь.
Катюша Ильиных
Больше своего природного роста не вырастет, хоть что давайте. И не нужно это, стремление раскормить собаку в щенячестве, приведет к болезням суставов и прочим болезням.
Может творожок "Растишка" поможет?)) )
Шучу, конечно, полностью согласна с первым ответом.
Рост заложен генетически.
Вот, блин, дилетанты .
Сначала сядет на лошадь, а потом кричит : как ей управлять ???

Что когда готовился брать неужели нельзя было выяснить ???

Прививики делаются сразу после рождения . ( две шт. : в 2 недели и 4-6 недель ).

Кормление как положено в соответствии с возрастом щенка и последующим

переходом на другой режим при взрослении.

Смотри в инете - полно информации.

Зачем ждать что кто то принесёт инфу на "блюдечке" ?
Viola Yakubova
Ага, пусть протеин пьет и в тренажорку ходит.
Taalaikul' Tolomuwova
витамины растущему организму нужны понятное дело! а рост -это наследственность...
Рост зависит от родителей, бабушек собаки, т. д. , тоесть рост, характер и т. д. передаются по наследству.
Gul'zhana Baitleuova