Домашние животные
Купили котенка, прошло уже 2 дня он не какает.
Вчера давали вазелиновое масло (чайную ложку) на ночь и сегодня утром эффекта нет. Помогите советом
дайте молоко кефир что - нибудь что понос вызывает не поможет к ветеренару срочно
перемена питания. Возможно, что он где-то в укромном уголке сделал свои дела...
да вы его домучаете! при приходе в новый дом -у кошки стресс! она может 5 дней не пить. не есть, не какать и не вылезать!!!! не повезло котейке с хояевами!
дайте молока, погладьте рукой животик. не поможет-идите к ветеринару.
а вообще, после покупки, надо было сразу ветеринару показать.
а вообще, после покупки, надо было сразу ветеринару показать.
это от стресса, ничего прокакается.
На новом месте до 3 дн, наночь влейте в рот 5 мл вазелинового! Масла, если к утру без эффекта-снова, тогда и прокакается и место найдет
Что кушает котенок? Если натуралку (только мясо) , то стул может быть не каждый день. Нужно добавлять в рацион клетчатку. Мы своему трем морковку, кабачок. Понемножку, полчайной ложки на кормление. А в заводских кормах много балластных веществ, на них котята какают каждый день. Молоко, кефир не факт, что вызовут послабление, наш трущит и то и другое без последствий.
Ищите лучше, под шторами, за креслами, на вещах которые лежат в месте где он может запрыгнуть. Он куда то ходит фашист мелкий.
НЕСИТЕ КОТЁНКА К ВЕТЕРИНАРУ. Это в принципе необходимо сразу же сделать, когда котёнка заводите.
и внимательно слушайте, что он вам скажет, а не здешних умников.
и внимательно слушайте, что он вам скажет, а не здешних умников.
да, эти твари должны срать как сволочи. Значит ваш гадит где-то в неизвестнеом вам месте. нуничо, сюрприз будет (с) . Особенно, после масла-то))
да рано ещё, стресс просто у малыша от смены дома. Моя тоже только через три дня сходила по этому делу.
кефира ему дайте
У нас так же. У него стресс. Поищите под диваном, креслом. Я сразу нашла.
Похожие вопросы
- Купила котенка, но спустя 2 дня поняла, что он мне не нужен, что делать?
- Мы купили котенка в возрасте 2-х месяцев. Покупали как шотландскую вислоухую, но у нее поднялись ушки.
- Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Купили котенка на рынке 4 дня назад принесли домой покормили
- мы решили купить котенка. предлагают кошечку 2 мес от британской кошки и вислоухого кота
- Вот мамы котенка нет . а котенку 1 или 2 дня .мы кормим ее пипеткой молоком. скажите выжовить ли он ?
- Что могло случится? Подобрали котёнка, в доме 2 дня живёт. В первый день сам нашёл лоток и сходил в него без проблем. А
- Купили котенка (1,5 - 2 мес)! Ест всё "со стола"! Не опасно ли это?
- Утром купили котенка канадского сфинкса 2,5 месяца. Постоянно просится на руки...
- котёнок не какал 2 дня что делать
- Потерялся котёнок.Ровно через 2 дня после приезда в новый дом.Он сможет сам вернуться?. .