Тем, кто понимает/разбирается. Подарили 5-ти летней дочке на ДР друзья (чтоб они здоровы все были))))) шучу) ) Вобщем - подарили котейку, сказали, что "из квартиры",чистенький т. е., но не породистый, обычный. Котейка растёт (3 мес ей, девочка), окрас становится шикарный. Кто понимает - точно не помесь какая то?
Мне сегодня сказали, что буква М на лбу свидетельствует о "породе"))) (первый раз такое слышу)))... Что скажете?
Домашние животные
Кошатникам. Порода (помесь) или "двортерьер"?
Какая милая мордашка. Но породы нет
Породистые коты имеют родословную. Буква "М" на лбу - вовсе не признак породы, такой рисунок имеют все коты и кошки окраса табби, независимо от породы. А красавцем может быть и самый обычный беспородный кот.
породы нет. окрас браун табби
Упоминания ни о чем не говорящей буквы М мало. Фото бы посмотреть.
Дворня, хорошенький..., кастрить его надо месяцев в 9)
Да какая разница.. . не в породе дело, тем более Вы не собираетесь ездить по выставкам и т. п. Если правильно кормить и ухаживать за любой беспородной кошкой, то она частенько дает фору даже породистым...
1. дарильщики конечно дали жару. . не посоветовавшись с родителем - дарить животное - как безделушку однодневную ...И вы приняли (подарок этот именно вам, а не малышу. )
2. Котейка беспородный. С квартиры и с шикарным окрасом, а так же буквой М на лбу - бывают миллионы беспородных кошек . Тем более у детей породистый котенок взяться ни откуда не мог.
3. Хоть я и уверена в беспородности (котенок просто красивый - не значит породистый) - но как можно было бы, даже допустим породистого, определить только по таким размытым фразам "шикарный" , "чистенький" и т. д. )))) ?
Породы нет.
Обычный дворянин
Ну буква м это врядли свидетельство породы! Просто окрас такой! , а вот хотелось бы уточнить какой конкретно окрас!?