Домашние животные

Какой породы? Помесь? Скажите! Пожалуйста!

Купили мы недавно кота, у вязчиков (фото 1) отец с матерью мейн куны. Все пишут на форумах что он не мейн кун. Скажите пожалуйста деньги ведь платили! Ему 1 месяц и 22 дня .Мальчик . Вес - 1 кг 100 гр.
Olga Podolskaya
Ну по фоткам смутно тянет
Ludmila Gimaeva
Лучший ответ
на мейн куна не похож метис в лучшем случае
Сладкий Ноябрь
Вам же уже сказали, что ваш котёнок не кун, чего ещё непонятно?
Ogulbibi Annayewa
лапшу вам навешали, вы повелись, не мейн-кун. а деньги сами за дворняжку отдали, насильно никто не заставлял..
Вряд ли мейн кун. Да и такого маленького отдали... Но хорош!
Светлана А.
Не Мей Кун, вам документ на него не дали, подтверждающий породность, но это надо себя винить, вы хотели подешевле, для себя, вот и получили дворового Мурзика теперь, а родителей любых показать можно
На фото родителей мен кун только темно серая особь, вторая - дворняга а-ля сибирская кошка. К сожалению котенок пошел в нее. Правда есть еще шанс что будет крупнее среднего.
Вы думаете дворню за деньги не продают?! Только так впаривают доверчивым, которым "документы не важны, видели родителей, для души". Там и породность родителей под вопросом, кот лысый какой-то, кошка на морду метисная... Ну а котенок вообще не факт, что именно от этих родителей, на лбу у него не написано, что именно эта кошка именно от этого кота родила его)))) и близко ничего от куна у котенка нет.
да кто ж вас заставлял деньги платить за беспородного котенка??? вы сами их отдали плодильщикам, и рады были, небось, и довольны, что так выгодно прикупили мейн-куна. ведь только психи ненормальные покупают привитых трехмесячных котят с документами, с договором, за 15-20 тыщ., предварительно изучив питомники, начитавшись о породе, наглядевшись на животных на выставках. а вы захотели - и сразу же купили, правильно? полчасика попырились в объявления на авито, высмотрели няшечку полуторомесячную, тут же поехали и купили, че размусоливать-то, да? ну, вот. котенок славный, хорошенький, хоть и не кун, конечно же, ни в каком месте. любите его такого, какой есть.
Поддерживаю большинство. Даже если это нечто его действительные родители, они тоже не очень то и куны. А котенок уж точно дворея чистой воды. Прям интересно за сколько это купили
Dasha Like
Смеритесь с неизбежной правотой вам ответивших, что у вас дворняжка. Но фото типа родителей помёта кошка точно не кун вообщем намешали, перемешали и вам продали не пойми кого.
Ольга Киселева
Котёнок не кун. Фото типа "родителей" может быть вообще ворованное и данные кошки к вашему котёнку могут вообще не иметь никакого отношения. Ну и котёнок намного старше, ему не может быть 1 месяц 22 дня, а его возраст уже ближе к 3-м месяцам.
Наталия Чайка
Котёнок конечно помесь, денег больших он не стоит, 500 р - это потолок. Но он красавчик и крупным будет. Какая вам теперь разница, полюбите.
Порода-кот. Ну какая разница мейн куб или нет, не вышвырните же вы его теперь, кот очень симпатяшный. Приедьте к заводчикам настучите по голове
У любой породистой кошки 5сть документы. А вы заплатили за дворняжку