Домашние животные

Все любители кошек, зайдите сюда, плз

Ну зашёл. И?...
J Z
Лучший ответ
про дезинфекцию уже написали, как в себя придёт--обязательно прогони глистов и потом через 2 недели сделай привику. Удачи тебе, Маша! Ты умница
Samarskaya Katyshka
Очень люблю, с самого детства были и есть киски, у меня их две одной 14 лет, второй 9!!!!
Надо бы к ветврачу. Мало ль какая у котенка гадость может быть. А вообще кошек ежеквартально надо прививать, даже домашних.
В маргонцовке для начала. 2 дня мочи места в маргонцовке примерно по 5 минут, потом легонько смашь зеленкой или йодом. и все. у моей тоже было и похуже-теперь все хорошо. удачи
Inna Kopytova
если небольшие и неглубокие царапины- он их сам залижет и все будет нормально. главное, что он теперь в тепле, безопасности и накормлен.
Юлия Титова
Мяу, любители кошек пришли, что дальше?
Просто промыть. Само заживет.
Анна F
3% перекись водорода в любой аптеке за копейки
Зашли.. А дальше?
Галя Данчева
Промой, а потом марганцовкой протри, должно зажить
Да, да, мы вас слушаем )))
намажте все ранки зелёнкой... ( не йодом) ...до заживления обрабатывайте.
лучше всего хлоргексидин, он не щипет, а дезинфецирует хорошо
Ой как котенка жалко!!! Наверное промыть надо и йодом намазать.
Ну какой смысл? к примеру уменя кошке 14 лет зовут Радалина родилась 10.10.1995года.
Перекись водорода, промыть и хорошо покормить, можете дать глюкозу, разведите сахар в теплой водичке инаберите в шприц и давайте понемногу ( без иголки).
Обработать перекисью водорода, а затем намазать зеленкой.
1. Перекись водорода 2 . спец мазь для животных она не дорогая (35-40 руб) учитывате что человеческие лекарства не помогают ))) мы своего кота так лечили
зеленкой !