Домашние животные
Чем кормить ягдтерьера?
Приобрела собаку. Ягдтерьер, 5 месяцев. Не знаю чем кормить. Пробовала кормить колбасой, макаронами, картошкой, пиццей, сыром, сушками, чипсами, рыбой. Ничего не ест. Обычно все собаки едят любую еду, даже ролтоны и чипсы. Единственное что он съел - филе курицы и специальные консервы для собак ( с курицей) . Но это слишком дорогое удовольствие для него. Если он не ест колбасу, то что ему давать? Сухой корм, мне не советуют друзья.
Тро-ло-ло!
А вообще: не можешь кормить животное правильно - не заводи его.
Собака абсолютно права: собаки - это хищники. Основной их рацион - мясо. Поэтому кормят собак либо кормами премиум и супер-премиум класса (не "Чаппи" и "Педигри"), либо мясом и субпродуктами (70% рациона) с добавлением круп, овощей, кисломолочных продуктов.
А жирное, сладкое, солёное, копчёное, со специями, мучное (хлеб, макароны, вареники, пельмени) , картошку, бобовые собакам нельзя. Если собака ест всё - это свинья.
а это вам друзья посоветовали-чипсы. роллы??? ?
собаки едят либо качественный сухой корм. либо сырое мясо и творог
Все, что вы предлагала, нельзя! ! !Все вредные и опасные для собак. Эта собака умная, поэтому гадость не съела.
Зачем вы заводила собаку, если что-то нужное невозможно или трудно сделать?
Гречкой кормите. А в гречку добавляйте сваренную курицу.
Капец, вы зачем вообще собаку купили, раз нормальная еда для него - слишком дорогое удовольствие? ? Верните туда, где взяли.
Сухой корм будет гораздо лучше того, что вы предложили. Только не педигри и чаппи, а хотя бы корм брит - относительно недорогой и по составу не гадость.
О боже, какой.. . кошмар.
А вообще, перед тем КАК ЗАВОДИТЬ собаку, все вопросы с кормлением и содержанием надо было изучить. Это не игрушка.
Жалко собаку, попала к очень ...странным хозяевам
купите свинную голову. У нас она по 18 р килограмм. Разрубите на несколько частей и одну часть отварите в скороварке вместе с картофельными очистками и комбикормом для поросят. Можно вместо свинины отварить куриные головы или лапы.
Отдай собаку нормальным хозяевам, вот мой совет тебе.
У тебя с головой все нормально? ! Ты чем собаку кормишь? !
Тебе такое есть вредно, а собаке... .
Ее НАДО кормить КОРМОМ, а НЕ чипсами!
Первый раз вижу человека который так кормит собаку! Да она у тебя отравиться!
Тебе такое есть вредно, а собаке... .
Ее НАДО кормить КОРМОМ, а НЕ чипсами!