Домашние животные
и кто сказал что долматин тупой???
http://prntscr.com/493s8i смотрим ссылку!
Умной и послушной собака не рождается-ее таковой делает хозяин, мне встречались и бестолковые пудели, и умнички чау-чау, все зависит от желания и умения хозяина развавать собаку умственно. . Собака лишь с определенного рода задатками рождается.
Только ты так можешь сказать - "долматин тупой". Порода называется дАлматин. Никто ничего худого о них не говорит.
Настя Мажуга
я не говорю что он тупой! и я исправила ошибку, а ты посмотри вопросы! там много говорит стоит ли брать далматина, говорят что он тупой! не считаю что он тупой
какой хозяин-такая собака
Да слышала таких УМНЯШЕК, которые сказали что Далматины тупые!
На самом деле этот стереотип появился из-за фильма и мультфильма - "101 Далматинец! "
Все тут же начали брать себе этих пятнистых созданий в дома, но из-за недостатка знаний, сил и времени на занятия с собакой, на утренние прогулки, спортивные игры и т. д Многие не смогли справиться с такой собакой, позже они начали восклицать о том какие далматины все же глупые и неуправляемые, что они ничего не понимают, и вообще... .
Другие люди поверили этому не заводя собаку, и этот слух пошел по свету, так и укоренился, а после тго как мода на них поутихла, их перестали заводить из-за этого глупого Стереотипа!!!
каждая соба по-своему хороша
Все собаки разные. Но я не считаю дАлматинов умными.
Я не слышала, что бы кто так говорил.. .
Но все собаки умные, всё зависит от хозяина и его воспитания, отношения к псу
Он не тупой он долго дрессируемый вот рейтинг
как собаку воспитали так она и ведёт...