Домашние животные

сколько насыпать древесного наполнителя в лоток кошке?

в смысле количество! . на решетку сыплю . и как его потом выбрасывать ?? все выбрасывать или только ту часть где она это все сделала? ! у меня первая кошка я ниче не знаю) ) спасибо
Regina M
Я сыплю на решетку примерно стакан наполнителя, можно больше, можно меньше.
Только древесный наполнитель котята не любят, если у вас маленький котенок, лучше купить глиняный комкующийся наполнитель, он лучше подходит для приучения.
Алеся Крылатова
Лучший ответ
Сколько не жалко для домашней любимицы)
в кошачьем туалете должна быть либо решётка, либо наполнитель. вместе решётка с наполнителем не используется.
Оксана Бондарь
Прочитайте на упаковке. Обычно слоем 5 см, комочек или каки убираете. Раз в 5 дней полностью меняете наполнитель, предварительно помыв лоток водой. Нам с моим котиком больше по душе комкующийся, а не древесный наполнитель.
Regina M я только что завела. какой дали пока таким и сыплю) ) потом надо че то купить получше
наполнитель насыпается не на решетку, а под нее)
чтобы какули сразу убирать, и чтоб кошь наполнитель по всему дому не растаскивала на лапах
я насыпаю совсем чуть-чуть, даже не полностью покрывая дно: древесный наполнитель очень увеличивается в размерах когда влагу впитывает. на пачках обычно пишут несколько сантиметров, но по моему - это как-то уж слишком: даже решетка на этой горе размокшего наполнителя поднимается
Эка К
Regina M моей надо закапывать))))
я тот человек, который использует газетки хддд
Покупайте лучше не древесный, а обычный. Например Чистые лапки, он не дорогой, образующий комочки, который без труда можно убрать))
A[
Arushka [Id151699825]
Regina M а обычный это какой))
Arushka [Id151699825] Комкующийся наполнитель)
Он как песочек, кошкам очень нравится там копошиться))
на 5 см от краевв а выкидывать только какашки=))))))и как начнет пахнуть мочой поменять наполнитель
Тонну
сантиметра 2-4, не стоит слишком много, так как он не долговечен (по сравнению с селикагелем) и гдето через неделю может даже и меньше запох пойдёт, так что пара сантиметров самое оно
сколько влезет ( половину)