Домашние животные
породы собак для... продолжение внутри
Породы собак для города, молодой семьи без опыта, в меру активной, до 40 см в холке, от собаки хотим друга, компоньёна, к детям хорошо что бы относилась. Зарание всем огромное спасибо. Фото тоже пожалуйста
Бигль это прекраснейший вариант! Так же кокер спаниэль, мопс, отличным решением будет померанский шпиц терьеры (тут очень внимательно выбирайте они сложны в воспитании не всегда с хорошим характером ( у меня у самой шотландский терьер и могу сказать что у этой породы только вид забавный они очень независимы нелюдимы и не любят детей )), Что касается совсем маленьких собаченок то не думаю что это хороший вариант для ребятишек которым хочеться поиграть и побесится, маленький собаки очень "хрупкие" иногда спригивая с диванов ломают лапы а с детьми играь это уж совсем.. . где чуть случайно придавят и сломают "напополам", многие малютки имеют сложный характер.
а сколько лет детям? Если очень маленькие, они просто издеваться будут над собакой.
Даже не знаю, советую обычную симпотичную дворнягу маленького размера! Это отличный выбор, с такими собаками меньше проблем. У них отличный иммунитет и покладистый характер. Они легко дрессируются и очень преданы хозяину.
пудель. фото не загружается. поищите в яндексе
Китайская хохлатая
Пекинес. У нас была собака породой пекинес. Очень дружелюбная, игривая, красивая. Сантиметров 20, 25 или 30.Прожила у нас 16 лет, это много для пекинеса. Вот фото.

чем меньше собака тем она злее. у нас дома живет немецкая овчарка .Ето очень умние и послушние собаки. с ребеноком 3 лет отлично общаються можно и за ухо и за хвост дернуть
чихуа хуа
Мопс. Порода, которая отличается от других полным вагоном позитива и добра. К детям они очень хорошо относятся, терпят спа-процедуры (Для собак) . На улице ведут себя нормально, но иногда могут и быть агресивными, но это в редких случаях.