Домашние животные

я сбила собаку...

вчера поздно вечером, за поселком, где разрешимая скорость 90 км, я ехав 80 км. , сбила собаку, на смерть.. . в машине сзади спали муж и дочка.. . я да же не сразу поняла что случилось и что я сбила что то "живое"... она выбежала прям на дорогу под колеса, бампер помяла от всей души.. . да конечно это все деньги, ремонт.. . но чувство вины сводит сума, всю ночь проревела, утро опять реву, сама в положении, через 1,5 месяца рожать.. . я не нахожу себе места, это так ужасно.. . еще и с мужем поругались из за машины.... всегда думала, когда видела раздавленных животных на дороге, как так можно, почему нельзя быть чуточку внимательнее, я так всегда боялась что со мной может произойти такое.. . и вот.... как дальше с этим жить.. . я так люблю наших братьев меньших... .
Мало таких порядочных людей осталось, чтоб так переживать за сбитую псинку. Много уже тут написано успокоительных слов, надеюсь они вас поддержат и вам уже стало спокойней, ведь у вас скоро будет малыш ;) Не переживайте так, что было то прошло, ничего не поделать....
Катя ******
Лучший ответ
Изменить, что-то нельзя. Поэтому не переживайте. Все это Господь так управляет.
Возможно эта собака была сбесившаяся и могла бы наделать много бед, искусать-изувечить много людей, детей, а вы выступили в качестве Божьего Проводника, которого рука творца направила на защиту людей от больного животного.. .
Как правило нормальные, здоровые собаки по ночам на дорогу не встают. У бешенных животных (их часы сочтены, но много бед наделать могут) отсутствует чувство страха, опасности...
Исходите из того, что это произошло не преднамеренно, вы ничего не могли изменить, вся вина на собаке, не знавшей и нарушившей ПДД .Слезами горю не поможешь, бампер покроют страховкой, не казните себя, не травмируйте ребёнка в утробе .Нужно жить дальше и думать о здоровье маленького и не вызвать преждевременные роды .Доброго Здоровия .
[Miss Aleksandra]
Я хоть и люблю животных, но тут собака сама виновата. Дворняги обычно умеют дорогу переходить и не суются под несущийся автомобиль. А вот если бы вы резко уходить от столкновения стали могло бы все еще плачевнее закончиться, ттт. Жалко да собачку, но вот ей не хватило опыта в этой жизни.
Соня Тащук
Конечно хорошего мало но у Вас есть о ком ещё позаботится. А родиться ребёнок и подрастёт возьмите ему животинку (от души а не за престиж и породу) .
P.S. У самого двух собак на дороге сбили, теперь вожу только на поводке.
Эта радость сейчас в доме живёт (подобрал на улице) .

Настя Сим
Марина Сушко действительно они радость, ждут дома.. . у меня две дворняжки и кошка, живу в частном доме, у родителей всегда было много животных и никогда не гнались за породистой собакой.... ведь не в породе дело...
Не суди-не судим будешь.. Не плачте, вины нет.. судьба такая у собаки.. щенка потом бездомного возьмите-в душе равновесие будет..
попроси прощения у собачки...
Успокойтесь, и правда, подумайте о своём ребёнке. Чему быть, того не миновать. Вы же не специально сбили. А ведь есть личности, которые намеренно давят животных и после совершённого ещё и ржут, как кони - вот им то и стОит переживать, хотя... они то как раз и не парятся по этому поводу ((
Ксения Трочина
Не волнуйтесь, если она была бы жива, то вы должны были бы отвести ее к ветеринару, но раз она умерла, то вы ничего больше не сделаете. Может быть она бы загрызла кошку или вообще чьего-нибудь ребенка?! Не волнуйтесь, ей теперь в любом случае лучше, теперь ей не холодно и кушать искать не надо.
да пофиг на неё . я сама на байке двух сбила мне в радость