Домашние животные

Может ли лабрадор ходить на пелёночку если нет времени выгулить, например с утра

Нет времени - не заводите собаку.
Алмагуль Байдаулетова
Лучший ответ
Чтобы утром было время, надо всего лишь научиться себя организовывать. Собака не виновата, что у нее хозяин раздолбай.
Выгул, кстати, нужен не только для того, чтобы пописать-покакать, но и для физического и психического здоровья собаки.
Shiko 1Skakova
нет не может, с утра как раз время есть, вставайте хоть в 4.хоть в 5 утра и выгуливайте
Ольга Лалетина
Нет. Чтобы что-то сделать, собаке надо протрястись. Работать надо, если голова на то время не работала. Пинка себе в зад и пошла выгуливать.
А Вы вообще знаете о размерах этой собачки? А о том сколько она кушает и пьет? Лабрадор не кошка и не чихуахуа кучи будете лопатой грести и моря с пола собирать. Да и думаю над дизайном Вашей квартиры негулянный лабрадор тоже поработает)))
а потом взрослый тоже на пеленочку пойдет... вставайте раньше значит.. . а еще после пеленочек они по всей квартире ходят и на кровати
Vikulisa Lyan
А ты не тупи и никто быковать не будет )))
Лабрадору нельзя на пеленочку, потому что потом не отучите и взрослая собака затопит соседей.
K)
Kristina ))
Представила себе "пеленочку", которая потребуется взрослому лабру...:)
ты тролль
Юлия А
если вы хотите издеваться над собакой, то хоть к лотку приучайте
может.
это какую пеленку надо.... нужно выгуливать. Это вам не йорк и не чихуа. Лабрадору нужны прогулки не только для того чтобы справлять нужду но и для общения с окружающей средой и растрачивания накопившейся энергии.