Домашние животные

Собаке плохо, ПОМОГИТЕ!

Сегодня ночь написал в туалете, подумали, что просто так, не нагулялся типа, но он сегодня вообще странный, не ест ничего, тошнит его, дрожит, когда пытается встать, его заносит и он теряет равновесие, у него ноги подкашивает, дышит очень громко и быстро, что с ним?
мы не поможем, помогают ветеринары.... ну самим в голову не приходит куда обращаться?

Звони маме, она у тебя медик. Ищи других знакомых взрослых. Ветеринара можно вызвать на дом. Пёс если не крупный, то в сумку и в клинику, я подростком справлялась.
Aiym Kaldibaeva
Лучший ответ
у собаки явно повышена температура. собака болеет и вы липнете к монитору, заместо срочной поездки к врачу. вот что это?
Очень похоже на отравление. Если не помочь собаке в ближайшее время, она может умереть. Созванивайтесь с мамой и решайте, как быть. Если есть деньги, вызывайте ветеринара на дом, и чем быстрее, тем лучше!
Врача на дом! Как можно, быстрее!
Если платить нечем хоть сотку свою в залог оставляй в клинике. Мать приедет - оплатите.
У собаки каждая минута на счету сейчас. Может сердечный приступ от жары, может отравление
тролль?
к ветеринару
Вика )))
Веди к ветеринару на обследование. Что тянуть то. Всё что угодно может быть от банального отравления.
Оля Заборская
Будешь ждать маму, собака может умереть. Если боишься к ветеренару везти, то срочно вызывай домой.
Алеся
к доктору. срочно
Ljudmila Huhka
только втеринар поможет как многие пишут его можно вызвать на дом и как можно скорее
обратись в волонтерскую группу в своем городе, можно найти в интернете, там есть добровольцы на машинах, которые иногда помогают. или вызывайте зоотакси и езжайте в ветгоспиталь СРОЧНООО!!!
у нее собака умирает, а она в ветеринарку одна съездить не может, ног рук нет чтоль?