Домашние животные

Уживётся ли деревенская собака в городе?

Уживётся ли деревенская собака в городе? Собака жила в деревне 4 года, теперь надо уезжать в город, а оставить жалко, вот думаем забирать? У кого были похожие случаи или у ваших знакомых? Уживаются они или на стенку лезут?
ей будет трудно привыкать к городским условиям потому что она много времени привыкла проводить на улице и ей будет трудно привыкать в замкнутому помещению но со временем привыкнет
То3М Киевская
Лучший ответ
Уживется. Проблемы могут быть поначалу с выходами на улицу в туалет. И не спускайте с поводка !
У меня был пёс метис ВЕО, жил в деревне свои 2 года, потом к себе взяли в город. Он всегда такой спокойный был, адекватный. В городе вёл себя отлично, в туалет строго на улицу, ел всё, что давали, никаких проблем с ним не было. Собака быстро привыкнет к хорошей жизни в городе)
нормально уживется, ну понервничает немного, но с хозяевами под боком-быстро успокоится
мы мамину франц. бульдожку забрали 3-летнюю--отлично прижилась, но она и в поселке в квартире жила. просто на улице носилась полдня, с мамой гуляя.. .

заберите из деревни какие-то предметы. знакомые собаке--игрушки. подстилку... добавьте других игрушек, чтобы ей было чем заняться, пока одна будет... может случиться так. что собака сделает дела дома--не ругайте ее, это от непривычки к новому месту, регулярные прогулки--и все встанет на свои места... не оставляйте друга! не предавайте...
будет драть городских собак, делов то
Гулять сначала трудновато в шуме, осматриваются, но мои лично быстро привыкли, освоились, хозяин рядом и всё им замечательно
Уживётся. Собака туда, где хозяин.
приживётся только долго но не беда
Natali Senko