Так значит кошечку стерилизовали примерно месяцев в 7, может раньше чуть-чуть, не помню. Вообщем вопрос заключается в том, что может ли быть у неё течка? Все признаки на лицо, кричит по ночам, трётся и заднюю часть подставляет. Дня два назад она убежала, связано ли это с течкой, если она у неё есть?
Придёт ли она сама или всё же надо искать?
P.S ищу каждый день, но найти не могу (
ПОМОГИТЕ.
Домашние животные
Вопрос внутри! Про кошечку.
надо искать!
Из вашего вопроса не понятно какую операцию делали кошке. Перевязка труб? При перевязке труб функция яичников сохраняется и течки продолжаются но кошка не может забеременеть.
Или ей делали удаление яичников? Или удаление яичников и матки? Значит не полностью удалили яичники. Возможно неопытный хирург оставил часть яичника. . Во избежание проблем советуют делать стерилизацию после завершения течки.. .
.. Сейчас ищите кошку, клейте объявления с фото, поговорите с дворниками, бабушками, мамашками, собачниками, раздайте всем свой номер телефона, просите звонить в любое время, пообещайте вознаграждение... Обойдите округу вечером, ищите в кустах, подвалах, под машинами. Ищите долго.... постоянно размещайте объявления о пропаже и просматривайте информацию о потеряшках и найденышах (см. Контакт, Авито, Из рук в руки) . Я подобрала красивую кошку и нашлись хозяева которые потеряли ее полгода назад.
значит ей просто перевязали трубы, лучше снова везти в клинику и все вырезать. так просить больше ничего не будет. убежала она конечно из-за течки, сейчас нагуляется, но не забеременеет. Такая перевязка труб для кошки не несет ничего хорошего, т. к пустые течки вредны здоровью. Ищите желательно в вечерние часы или утренние (когда на улице становится тихо), лучше ходите и шумите пакетом корма, кошка должна выбежать, расклейте объявления с фотографией и обратитесь в волонтерские группы вашего города
Придет если не найдет дом где кормят лучше, или уже нашла. Лучше объявления раслейте
Елена Орлова
Лучше чем у нас думаю не найдёт) хехе