Домашние животные
Вы любите собак, котов и кошек? Я нет
Я не люблю их потому, что они линяют и воняют. А если их шерсть попадёт в дыхательный путь и в желудок, то можно заболеть эхинококкозом.
Ну не люби, никто не запрещает.
Я люблю их больше, чем людей. Они лучше!
Я люблю мышей.
А я люблю животных. А от людей можно и Эболу подцепить. Да и города они (животные) не бомбят. А вонь и облысения людям тоже свойственны.
Я люблю овчарок. Особенно немецких. А еще волков люблю...

Кто их любит, того всё это не беспокоит.
а я люблю попугаев))))))))))))))))))))) ) у меня они разговаривают))))))))))))))))))) ) и совсем ручные милашки)))))))))))))))))))
Что бы их любить - нужно любить ответственность и не быть лентяем (воняют они только если не ухаживать и не убираться. Против шерсти - правильное питание, уход за шерстью и ежедневная уборка) . А болячки любые можно подхватить где угодно. От своего животного, за которым надлежаще ухаживают, подхватить заразу можно в самую последнюю очередь. Сколько зверья было - не я, не мои домашние, никогда и ничем от них не болели.
Я люблю поняшек С:

люблю - они лучше, добрее и искреннее.
они отдают гараздо больше чем забирают- за это я их люблю

Не любите дальше, а я очень люблю собак, они умные, верные, искренне любящие, настоящие друзья!
Люди могут обмануть, подставить, предать, а собака никогда так не сделает!
Alena *
Кобель запросто предаст. Его можно увести с помощью сучки у которой течка
Я с трёх лет жила с котом. Но я собачница. Поэтому у нас собака. Никто не ваоняет. Кошачью шерсть я лет 10 уж ем, и ничего))
люблю волков и кошек)) ) А собак не особо.
а я люблю даже более того кошек обожаю не только люблю по принципу лучше людей животные они не обманут не предадут не обидят
Щенятки и котятки такие милые, у самой дома кошка^^ Ну если вам не нравятся, то это уже ваше дело.
я по принципу всех люблю животных, но больше кошачьих менее собак и прочих
они лучше некоторых людей и людей в общем
И кошек люблю, и собак. У самой три собаки и кошка :)
собакены и котеи лучше людей)))