Домашние животные
ЕСЛИ БЫ ВЫ ЖИЛИ ЗА ГОРОДОМ, В СВОЕМ ДОМЕ- У ВАС БЫЛА БЫ СОБАКА? ЕСЛИ ДА, ТО КАКАЯ?
Свой дом давно. Две восточноевропейские овчарки, вельш корги пемброк, щенок немецкой овчарки и небольшая дворняга. К этому еще кошка.
я уже живу и у меня В ДОМЕ живут три немки
Немецкая овчарка. Красивая, умная верная собака, не мёрзнет, хорошо отпугивает желающих зайти в "гости", если лает, то только по делу. И самое интересное, в зависимости от причины разный лай. В городе, в своем доме живу.
2--3 лайки.
Я и живу. У меня САО.
У нас в своём доме на окраине есть собака - двортерьер, у соседей - кавказец.
Мы уже живем)

я живу в своем доме. . у меня САО, ротвейлер, дома четыре тоя
По-любому ВЕО) ) Ну или дворняжечку. Даже не знаю. И того и того)
такая же какая и сейчас - дворняга. А если за городом, то может 2-3-х завела б
Я живу в своем доме. У меня две немецкие овчарки, такса и два маленьких дворика.
Нет, уже была, минусов куча,. несмотря на послушность гавкала по ночам, вступала в спор с соседской, портила забор убегая в самоволку на пару часов, иногда прибегала покушеной и больной, что требовало лечения антибиотиками. гноились раны. ей надо уделять время сравнительно много. убирать за ней. все это лет за десять. надоело страшно.
живу в частном секторе-3 НО и 5 хинок. собралась еще одну-муж не одобрил... спросил где будет ОН спать тогда)))) я подчинилась беспрекословно))
жила. был алабай
Мопс!! ! Очень они мне нравятся, прикольные, но в квартире как-то не катит, выгуливать надо, а у меня график нестабильный.
Азиат!!!!
две .порода не важно какая. главное что это были бы мои друзья и любимки
у меня среднеазиатская (алабай)
Австралийская овчарка