Хочу купить собаку не знаю какую выбрать.
Живу в центре Санкт-Петербурга, квартира 100 кв. м.
Рядом есть парк.
Домашние животные
Хаски или Бигль?
Я бы посоветовала бигля, потому что он по размеру меньше, чем хаски, а ещё если хаски не пробегает с грузом каждый день, то ей прохо. конечно хаски милее, но поночам они будут выть как волки, потому что это самая близкая к волкам порода, но они очень добрые. а бигль на мой взглять то что надо!! ! хотя сама бы я завела померанского шпица это милейшая порода на всём белом свете!!!
100 квадратов.. .
я согласна. беспородная.
Более жалкое зрелище чем квартирные ездовые собаки и лайки только квартирный алабай - самые несчастные и нелепые существа, как пингвины на пляже в Дубайе.
Хаски нужны каждодневные нагрузки и хороший выгул, сможете предоставит и то и другое, заводите их. . .Но все же, это не квартирная собака, потому бигль

Люди, я удивляюсь, где ваш мозг? Хаски нужны нагрузки. А биглю типа нет? Опомнитесь, это охотничья порода со всеми вытекающими, с биглем нужно километры по лесу наматывать, что бы он у вас квартиру не разносил, он хоть и небольшой. но вреда имуществу наносит не меньше чем хаски, если неудовлетвороен.
Мое мнение, в квартиру в центре Питера ни одну из указанных пород брать нельзя. Одна ездовая с огромным физическим и энергетическим потенциалом, вторая охотничья, тоже с высоким энергетическим уровнем.
Не слушайте тех, кто говорит про хаски! Это не квартирная собака, ей нужно очень много нагрузок, иначе она разнесёт квартиру. И с биглем так же, но нагрузок нужно поменьше.. .
Хотя, вы не написали про себя, если вы любите бегать пол дня то берите любую из этих собак, если вам нужен компаньон, выберите кого-то менее активного...
Как можно сравнить две совершенно несравнимые породы?
хаски
Это глупый вопрос тебе нужна собака, я бы выбрал хаски
бигль
Хаски и ещё раз хаски! ! !А хотя они оба очень даже милые, только вот в размерах разные)

Хаскиииии!!!!