Домашние животные
Зачем люди заводят по 20 и более собак или кошек в квартирах?
зоошиза
Заводят такое количество обычно те, кто животных "спасает".То есть видит сидящего на улице котенка, и пройти мимо него не может. Приносит домой. Потом следующего. А потом это уже в некую систему превращается. . У нас одна бабуля в подъезде была. Она таким же образом приносила домой тряпье и вещи старые. Которые находила на мусорке. Как видимо, было "жалко".Тряпья в квартире у нее было чуть не до потолка, по всему дому шли тараканы. Квартира не проветривалась, из нее шла вонь. После ее смерти все это вывозилось машинами. Другое дело, что тряпки вещи бездушные. В отличие от живых животных..
Ну если это большой питомник, в котором есть для того условия - почему нет. В остальных случаях - тоже не понимаю. Такому количеству животных придётся посвящать всё своё время, чтобы они были сыты-ухожены-обласканы и дом в свинарник не превратили.
пытаются спасти животных. как могут. (
Ну это определенное умственное отклонение.
Либо еще один вариант - питомник. Это люди, которые занимаются разведением целенаправленно.
Людям одиноко, многие хотят что бы их кто то любил, а домашние животный любят своих хозяев, какими бы они не были. Коты и собаки в доме +9000 к уютности в доме.
чтоб жить было веселее. Жить среди мусора и дерьма и жрать объедки со стола. -это ещё цветочки. ягодки когда котам разрешают ходит по столу и есть со стола еду.